АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.01.2021, 18:43 0
Бразилец рассказал всю правду о египтянине.

Оскар: «Салаху в «Челси» не хватало уверенности»Экс-полузащитник «Челси» Оскар поделился мнением о том, почему хавбек «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне и вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах не смогли проявить себя в стане «синих».

«Де Брюйне даже делал на меня голевой пас. Была схема, при которой Эден Азар, де Брюйне и я действовали в полузащите, и это хорошо работало. У Кевина было несколько шансов, он хорошо играл, но потом получил травму.

Мне кажется, тот факт, что он нестабильно играл за клуб, у которого тогда был большой выбор в полузащите, указывал на то, что он был не в лучшей форме.

С Салахом была иная ситуация. Его было невозможно остановить на тренировках, но на поле он был робким и незаметным. Думаю, во время матчей у него не было той уверенности, которую он получил во всех последующих клубах, а особенно – сейчас в «Ливерпуле».

Иногда игроки не чувствуют себя комфортно под таким давлением. Мне оно нравилось, потому что это заставляет прогрессировать», – сказал Оскар в интервью Yellow and Green Football.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)