АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.01.2021, 16:56 0
Норвежский специалист рассказал, что происходит с игроком.

Сульшер: «У Гринвуда синдром второго сезона»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер высказался о нападающем клуба Мэйсоне Гринвуде.

«Это всегда вызов. Любая ситуация – это проверка. Мы говорим о синдроме второго сезона. Если ты хоть на секунду отрываешь взгляд от мяча, то Премьер-лига неумолима.

Я всегда говорил, что 99% усилий – это 100% провала. И, конечно, игроки, которые немного расслабляются на тренировках каждый день, – я не говорю, что это Мэйсон, а произношу это для каждого футболиста – идут не в том направлении.

Я хочу видеть игроков, которые способны перебегать соперника. Это требование. Но, видя мастерство некоторых футболистов, можно принять то, что они бегают чуть меньше. Не гораздо меньше, потому игрок должен быть чертовски хорошим, чтобы отдохнуть.

Ничего не происходит само по себе. Гринвуд забил «Вест Хэму» некоторое время назад, и мы ожидали, что он вернется в игру. Я очень уверен в том, что Мэйсон будет хорошо играть, забивая и отдавая голевые передачи», – сказал Сульшер в интервью The Guardian.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)