АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.01.2021, 12:00 0
Наставник «Ливерпуля» оценил действия клуба на текущем трансферном рынке.

Клопп: «Cтанем ли мы больше забивать после покупки центрального защитника? Не уверен»Немецкий специалист подтвердил, что мерсисайдцы не будут пополнять свой состав новыми исполнителями, несмотря на имеющиеся кадровые проблемы.

«Ничего не изменилось. Извините, но это короткий ответ. Я не пятилетний ребенок и не начну плакать, если не получу того, чего хочу. Если честно, я большую часть своей жизни не получал желаемого! Я несу ответственность за многое в этом клубе, но есть люди, которые ответственны за него в целом, и я не могу решать за них. Я знаю, что они с нами, я знаю, что они хотят поддержать нас и делают это.

Сейчас мы разговариваем о центральном защитнике. Да, это помогло бы, 100 процентов. Но станем ли мы больше забивать после покупки центрального защитника? Не уверен. Сделает ли это нас стабильнее в каких-то моментах? Возможно, да. Но дело не в этом. Мы не говорили об этом в ходе трансферного окна, потому что это звучало бы как оправдание, а нам это не нужно. Мы должны улучшить игру в обороне с уже имеющимися футболистами, а не сидеть и расстраиваться из-за каких-то решений. Я этого не делаю», – цитирует Клоппа Goal.
0
Автор: SharadkinФото: liverpoolfc.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)