АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.01.2021, 16:10 1
Немецкий специалист остался доволен интересом к такому вопросу.

Клопп высказал мнение о нынешней игровой форме подопечныхНапомним, сегодня, в четверг 21 января, «красные» проведут отложенный матч 18 тура чемпионата Англии против «Бернли» (начало – в 23:00 мск). Юрген Клопп признался, что в таком клубе как «Ливерпуль» каждая новая игра находится под пристальным вниманием.

«Мы подходим к игре с фокусом на форму в последних матчах, и меня это устраивает. Это абсолютно нормально, что нам задают подобные вопросы. Когда тебе удостоилось поработать в этом клубе, понимаешь, что каждое выступление – под пристальным вниманием. Такой уровень интереса к нам – привилегия, и мы должны принять это давление.

Что касается нас, мы не должны отвлекаться на вопросы. Наше внимание должно быть сосредоточено на решении [проблем]. Мы сами являемся решением. С Рождества я сталкиваюсь с резонными вопросами «Как вернуться к тому, что было раньше?» Команда ищет выход. В последние сезоны у нас была стабильность, и так будет снова. Сейчас трудное время для нас, никто не прячется от этого. Это лишь еще одна проблема, которую предстоит решить», – цитирует Клопп клубная пресс-служба.
0
Автор: SharadkinФото: liverpoolfc.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)