20.01.2021, 08:57 0
Наставник «лис» убрал давление с игроков.

Роджерс: «Рано говорить о борьбе «Лестера» за чемпионство»Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс поделился мыслями о победе над «Челси» (2:0) в рамках 18-го тура АПЛ.

«Мы показали очень хорошую игру. «Челси» – талантливая команда с игроками высокого уровня, но как команда мы сыграли превосходно. Хорошо угрожали воротам соперника в первом тайме. Мы играли здорово.

В последние 15-20 минут первого тайма наша схема позволила им проникать вглубь, они начали комбинировать на линии штрафной. Мы сменили оборонительную формацию во втором тайме и свели на нет большую часть их моментов. Мы выглядели очень опасно, забили два хороших и заслуженных гола.

Я удовлетворен, потому что вижу связь между тренировками и игрой, и футболисты выиграли много матчей у больших команд в этом сезоне. Вы также видите зрелость в игре – это приятный момент. Сегодня вечером мы показали качественную и профессиональную игру.

Борьба за титул? Слишком рано говорить. Никто не прыгает через обручи, но в первой половине сезона мы показали стабильность, а уровень игры был весьма высоким», – сказал Роджерс для BBC.