17.01.2021, 20:40 0
Наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью поделился впечатлениями о матче с «Шеффилд Юнайтед».

Моуринью: «Сегодня мы были хороши»В выездном игре 19 тура английской Премьер-лиги «шпоры» отпраздновали победу со счетом 3:1.

«Футболистам «Шеффилда» нравится доминировать, доставлять неприятности сопернику, постоянно играть на флангах, но сегодня нам удалось не дать им показать их футбола. Мы высоко прессинговали, линия обороны была выше обычного. Сегодня мы были хороши.

Для меня идеальный расклад - это 4:0 уже к перерыву. Мои игроки реализовывают все моменты, которые у нас есть, и тем самым убивают игру. Но я согласен, что сегодня в первом тайме мы играли очень хорошо. Мы должны были забивать больше голов в первой половине встречи, «Тоттенхэм» полностью доминировал на поле. Однако мы допустили очень неприятную ошибку, за что нас наказали голом, который вернул их к жизни. Но именно тогда мы смогли реализовать невероятный момент и снова получить преимущество в два мяча. Гол Тангая Ндомбеле невероятен», - цитирует Моуринью BBC.

Победив, «Тоттенхэм» в таблице чемпионата Англии с 33 очками в активе занимает 4 место.