АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2012, 22:35 9
Форвард «аристократов» сообщил прессе, что он и его клуб вышли на последний этап диалога по поводу продления контракта, и с большой вероятностью очень скоро стороны подпишут новое соглашение, согласно которому футболист проведет в Челси еще несколько сезонов.

Калу: Переговоры с Челси идут полным ходом «Я играю здесь пять лет, мне удалось взять с Челси несколько ценных трофеев, поэтому я не вижу смысла менять команду и хочу остаться здесь», - сообщил Калу.

Стремление Соломона вполне оправдано, потому как главный тренер «аристократов» Андре Виллаш-Боаш уже заявил, что намерен выиграть вместе с командой не один большой турнир. По его словам, красивая игра в футболе имеет большое значение, но помнить будут, прежде всего, победы. Именно победы и одержанные трофеи создают историю команды. Виллаш-Боаш хочет завершить карьеру тренера после того, как сам будет доволен достигнутыми результатами. А для этого ему обязательно нужно выиграть с Челси какой-либо серьезный трофей, и в случае неудачи тренер сам себе этого не простит.

А вот другой нападающий Челси, Николя Анелька, напротив, этой зимой, скорее всего, покинет стан лондонцев, потому как его контракт истекает летом 2012 года, и если не продать футболиста сейчас, «аристократы» могут вообще не получить за него никаких денег. Ожидается, что новой командой француза станет итальянский Милан.
+1
Автор: adminHDФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)