АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2021, 08:29 0
«Аристократы» постараются обыграть соперника из Манчестера.

«Челси» - «Манчестер Сити». 03.01.2020. Прогноз и анонс на матч«Челси» сыграет на своем поле с «Манчестер Сити» в рамках 17-го тура чемпионата Англии. Матч пройдет 3 января, начало — в 19:30 мск. В данной встрече хозяева постараются прервать неудачную серию (всего 1 победа за 6 игр), а гости намерены впервые с 2018 года взять на выезде очки у лондонцев.

«Челси»

«Челси» перед этим туром опережает «Манчестер Сити» по дополнительным показателям, но он провел на два матча больше. В понедельник «аристократы» не смогли переиграть у себя дома «Астон Виллу» (1:1). А за пять последних матчей в Премьер-лиге они одержали всего одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

На своем поле команда играет лучше и не проигрывает уже семь подряд матчей, выиграв четыре из них. Причем в пяти из семи этих поединков «Челси» забивал не менее трех голов. А за 14 предыдущих домашних матчей он проиграл всего один раз.

«Манчестер Сити»

На сегодняшний день «Ман Сити» вынужден довольствоваться только восьмым местом: семь побед, пять ничьих и два поражения. Общая разница забитых и пропущенных мячей представилась соотношением 21:12. На выезде «горожане» имеют следующую статистику: три победы, три ничьих и одно поражение. Забито семь мячей, пропущено пять.

Бросается в глаза такая интересная деталь: в крайних 20 противостояний команды Гвардиолы лишь в трех случаях было забито больше трех голов, и целых 13 раз «заходила» ставка «ТМ (2,5)».

Статистика

В 5 последних матчах АПЛ между «Челси» и «Манчестер Сити» статистика в пользу гостей (две победы лондонцев, три победы «горожан»).

«Челси» выиграл только один из 5 последних матчей АПЛ (ничья, 3 поражения).

В 6 последних гостевых матчах «Манчестер Сити» в АПЛ проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз на матч

Исходя из того, что результативность противостояния в последние годы была не очень высокой, предлагаем брать тотал меньше голов за весьма неплохой коэффициент. Всем удачи!

Ставка: ТМ 3.5 (коэффициент 1.51).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)