29.12.2020, 07:30 0
Наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился впечатлениями от матча против «Астон Виллы».

Лэмпард: «Нужно преодолеть этот сложный период, чтобы стать сильнее»В домашней игре 16-го тура чемпионата Англии «аристократы» сыграли с гостями из Бирмингема вничью 1:1.

«Челси» сыграл хорошо, но мы очень неплохо начали матч. У «Астон Виллы» были моменты, но мы справлялись. Мы пропустили, когда наш игрок (речь о Андреасе Кристенсене. – прим. FootballHD) лежал на газоне. С точки зрения настроя и усилий некоторые моменты игры были очень хороши против хорошей команды.

Позже у нас были моменты, и мы почти забили, но в сложный период дела не складываются. Месяц назад мы бы выиграли этот матч. Кажется, в моменте перед голом была игра рукой, совсем рядом с лайнсменом. Когда идет сложный этап, как у нас, некоторые вещи оборачиваются против тебя. Сложный период. Нам нужно преодолеть его, чтобы стать сильнее», – цитирует Лэмпарда ВВС.