АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.12.2020, 16:24 2
43-летний англичанин Дэнни Мерфи поддержал форварда «красных» Мохамеда Салаха.

Экс-игрок «Ливерпуля» встал на защиту СалахаВ последнее время, напомним, в СМИ широко тиражируется тема возможного перехода египтянина из «Ливерпуля» в мадридский «Реал». Не исключил подобного и сам Салах в одном из своих интервью испанским изданиям.

«Фанаты на трибунах должны поддерживать Салаха. Если кто-то не будет делать это из-за его интервью испанской прессе, этот человек не в порядке. Мохамед всего лишь не стал привязывать остаток карьеры к «Ливерпулю» или закрывать двери для «Барселоны» и «Реала». Конечно, фанаты хотели бы, чтобы он одной фразой прекратил все трансферные слухи, но если поставить себя на место Салаха, то его можно понять.

Он не рос в Англии, вполне возможно, что его семья хочет жить в более теплом климате или другой культуре. Если бы у меня был выбор, как у Салаха, я бы играл за «Ливерпуль» вечность, но сейчас игроки оставляют себе варианты на будущее. Салах всего лишь был честен в интервью, и это не повод менять мнение о нем», - написал Мерфи в колонке для Daily Mail.
0
Автор: SharadkinФото: liverpoolfc.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)