АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.12.2020, 16:38 0
Защитник «Челси» и сборной Бразилии Тьягу Силва поделился планами на будущее.

Тьягу Силва: «Надеюсь, у меня будет возможность поехать в Катар»36-летний игрок признался, что в ближайшие два года завершать свою игровую карьеру он не собирается, так как рассчитывает принять участие в чемпионате мира 2022 года. Напомним, ближайший мундиаль состоится в Катаре в ноябре-декабре 2022.

«У меня есть амбиции продолжать показывать хорошие результаты в «Челси». Я выбрал этот клуб, чтобы продолжать выступать на очень-очень высоком уровне. Также я полон амбиций продолжать упорно трудиться, чтобы сыграть на следующем чемпионате мира. Этот турнир будет особенным, непохожим на все остальные.

Я надеюсь, что у меня будет возможность поехать в Катар, но пока я должен продолжать играть на высшем уровне и помогать побеждать сборной Бразилии в квалификационных матчах, чтобы пройти отбор на чемпионат мира. Это моя главная цель – продолжать играть с партнерами по команде и выигрывать матчи, чтобы пройти квалификацию, а затем, конечно же, подготовиться и попытаться вернуть трофей в Бразилию, – цитирует Силву пресс-служба «Челси».

Игроком «синих» бразилец стал летом этого года, перейдя из «ПСЖ» на правах свободного агента.
0
Автор: SharadkinФото: chelseafc.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)