АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.12.2020, 09:30 0
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о матче против «Арсенала» в Кубке английской лиги и поддержал своего коллегу Микеля Артету.

Гвардиола: «Серия плохих результатов не изменит моего мнения: Артета - потрясающий тренер»Напомним, в матче 1/4 финала кубкового турнира «горожане» победили в Лондоне со счетом 4:1. Артета ранее был помощник Гвардиолы в «Сити».

«Сегодня мы забили 4 гола. Мы изменили расстановку. Они забили хороший гол, но во втором тайме у нас было больше подвижности. Второй гол помог, а третий, возможно, был забит из офсайда, он имел большое значение. При 3:1 пошла совсем другая игра. Последние два-три года мы забивали много голов, и в этом сезоне есть проблемы. Конечно, голы важны. Мы четыре года подряд выходим в полуфинал Кубка лиги, это хорошее достижение.

Я работал с Артетой, без него успех не пришел бы к нам. Он потрясающий тренер. Я знаю его способности и то, что он будет делать. Даже небольшая серия плохих результатов не изменит моего мнения», - цитирует Гвардиолу ВBC.
+1
Автор: SharadkinФото: premierleague.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)