АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2020, 23:43 0
Наставник «Лидса» Марсело Бьелса оценил важность предстоящего матча с «Ньюкаслом».

Бьелса: «Мы не ждем легкого испытания»Поединок 13-го тура английской Премьер-лиги «Лидс» - «Ньюкасл» состоится в среду, 16 декабря, начало - в 21:00 мск.

«Матч с «Вест Хэмом» в 12-м туре в физическом плане был для нас одним из лучших в сезоне. Больше мы пробежали только во встрече с «Астон Виллой». Но матч с «Астон Виллой» был намного легче. Когда играете с командой, которая пытается играть первым номером, размер поле для вас составляет 100 на 60 метров. Но когда мы играем с клубами, которые играют на контратаках, поле для нас становится в два раза меньше. Если увидите таблицу, сколько каждая команда пробежала во всех матчах, у вас будет четкое понимание ситуации.

Очень трудно говорить о будущем и тем более предсказывать его. Реальность такова, что в шести последних матчах мы набрали только четыре очка из восемнадцати возможных. У нас негативный цикл, который, конечно же, порождает последствия. Половина команд АПЛ сейчас переживает подобное. Знаем, в этом турнире каждый матч очень сложен, и стараемся играть так, чтобы набрать как можно больше очков. Матч с «Ньюкаслом» очень важен. Они опережают нас на три очка - расстояние одной победы. Мы не ждем легкого испытания», - цитирует Бьелсу пресс-служба «Лидса».

0
Автор: SharadkinФото: premierleague.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)