АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2020, 18:54 2
Испанец готов защищать своих подопечных.

Артета: «Мы должны принять пули на себя»Главный тренер «Арсенала» Микель Артета высказался о выступлениях команды и своем положении.

«Я все время ощущаю давление. Когда у нас были те хорошие отрезки в прошлом сезоне, не все было прекрасно. В заключительной части минувшего лета было много сложных моментов, поверьте. Не все было прекрасно и легко, не все приносило удовольствие.

Но, конечно, когда побеждаешь, тем самым формируешь иное настроение, и в таком случае давление заключается в том, что надо выигрывать снова. Давление будет всегда.

И мы должны смело встречать его, бороться, и никому нельзя сдаваться, потому что времени прятаться нет. Сейчас мы должны принять пули на себя, к сожалению.

Мы не добиваемся побед в матчах, и нужно выйти грудью вперед и сказать: «Бейте в меня, у вас есть такое право, потому что я не выигрываю».

Так что еще я могу сделать? Опустить голову, работать усерднее и стараться изменить положение к лучшему, прибавить. Вот так, в моем понимании, мы должны подходить к ситуации.

Буду ли я «принимать пули на себя»? Это естественно. Я принимаю это. Это часть работы.

Если не добиваешься результатов, то в итоге максимальную ответственность несет тренер.

Можно говорить что хочешь, желая внести пояснения, но необходимо в конечном счете выигрывать матчи. А этот клуб слишком велик, чтобы мириться со столь большим количеством поражений в последние недели. Так что вот моя грудь, стреляйте в меня, ребята», – сказал тренер Артета для Goal.com
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)