АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.12.2020, 08:52 0
Англичанин стремится к новым свершениям.

Кейн: «Сейчас я нахожусь в лучшей форме в жизни»Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн прокомментировал начало сезона для себя и своей команды.

«Наверное, сейчас я нахожусь в лучшей форме в жизни. Это точно лучшее начало сезона для меня. Но впереди еще долгий путь. Уже были сезоны, когда мы были на вершине какое-то время, но чтобы оказаться там в конце, нужно выиграть длинную и тяжелую гонку.

У нас не получалось это сделать в последние несколько лет. Но мы просто принимаем каждую игру такой, как она есть. Такие результаты, как в матче с «Арсеналом» или с «Манчестер Сити» пару недель назад помогут нам.

Нужно, чтобы это продолжалось. Впереди у нас тяжелые игры против «Кристал Пэлас» и «Ливерпуля», нам нужно вновь пытаться побеждать.

Давление есть в каждой игре, независимо от того, кто твой соперник – команда топ-6 или из низа таблицы. В Премьер-лиге все игры сложные», – цитирует футболиста The Independent.

В текущем сезоне Кейн сыграл 17 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 14 голов и 12 результативных передач. «Тоттенхэм» возглавляет турнирную таблицу АПЛ после 11-ти туров.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)