8.11.2020, 19:28 0
Следите за текстовой трансляцией матча Английской Премьер-лиги

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль» - 1:1. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 8-й тур

«Манчестер Сити» – «Ливерпуль» - 1:1

Гол: Жезус (31) - Салах (13, с пенальти)

Предупреждение : Стерлинг (61), Ляпорт (79), Уокер (90+3) - Матип (47)

Нереализованный пенальти : де Брейне (41, мимо)

«Манчестер Сити» : Эдерсен - Уокер, Диаш, Ляпорт, Канселу - Родри, Гюндоган, де Брейне - Торрес (Бернарду, 62), Стерлинг, Жезус

Запас: Стеффен, Стоунс, Аке, Гарсия, Зинченко, Фоден

«Ливерпуль» : Алиссон - Александр-Арнольд (Милнер, 63), Матип, Гомес, Робертсон - Вейналдум, Хендерсон, Фирмино (Шакири, 59) - Салах, Жота, Мане

Запас: Адриан, Филлипс, Джонс, Кейта, Ориги

Арбитр: Крейг Поусон

Стадион: «Этихад»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Предупреждение. Уокер на фланге грубо сыграл против Вейналдума.

92 мин. Доигрывают матч соперники.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Видимо, не избежать ничьи, спокойно проходят последние минуты.

87 мин. Бернарду не усилил игру Сити, нарушил он сейчас правила в атаке.

85 мин. Совсем застрял мяч в центре поля, никто не хочет рисковать.

83 мин. Просто здорово в своей штрафной сыграл Канселу, сумев уже сидя отобрать мяч у Салаха, мог быть выход один на один.

81 мин. Похоже, устроит хозяев ничейный счет, спокойно они держат мяч на своей половине.

79 мин. Предупреждение. Ляпорт нарушил правила против Салаха, сорвав атаку Ливерпуля.

77 мин. Удалось сейчас горожанам закрепиться на половине Ливерпуля, но продвижения вперед нет.

75 мин. Интересно, что горожане до этой минуты не подали ни одного углового, у гостей всего 2 заработанных корнера.

73 мин. Прошел острый па в штрафную на Стерлинга, но Рахим неудачно обработал мяч, после чего отдал еще и неточную передачу.

71 мин. Непросто обороняться горожанам, но пока напор Ливерпуля результатов не дает.

69 мин. Красные в последние минуты значительно больше владеют мячом, но дело до угроз воротам доходит реже.

67 мин. Успокоилась игра по сравнению с началом тайма.

65 мин. Если в первом тайме владений было за Сти - 56 на 44%, то после перерыва аналогичные показатели лучше у гостей.

63 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо получившего травму Александр-Арнольда вышел Милнер.

62 мин. Замена в Сити. Вместо Торреса вышел Бернарду.

61 мин. Предупреждение. На фланге набравший скорость Стерлинг врезался в Матипа.

60 мин. После удара Жоты попал мяч в руку Канселу, но сейчас пенальти точно не будет.

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль» - 1:1. Текстовая трансляция матча

59 мин. Замена в Ливерпуле. Фирмино покинул поле, вместо бразильца вышел Шакири.

57 мин. И вновь ударом по воротам завершается атака. Де Брейне опасно пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.

55 мин. Приятно сейчас смотреть игру! Фирмино после скидки партнера уже из пределов штрафной пытался выкрутить в дальнюю девятку, но в створ не попал.

53 мин. Какой момент! Канселу выполнил идеальный навес на Жезуса к линии вратарской, тому надо было только попасть в угол, но бразилец головой пробил рядом со штангой.

51 мин. Совсем другие скорости после перерыва, под проливным дождем стоит сейчас Гвардиола, что-то подсказывая своим подопечным.

49 мин. Атакой на атаку отвечают! Эдерсен отразил удар Робертсона с 17 метров, после чего кулаком снял сферу с ноги Фирмино, мяч отскочил к Жоте, но тот с десяти метров пробил точно в голкипера.

48 мин. Здорово сейчас смотрится игра по сравнению с первым таймом. В контратаке де Брейне прострелил уже из пределов штрафной, но отлично на перехвате сыграл Алиссон.

47 мин. Предупреждение. Матип недалеко от центрального круга въехал в ногу де Брейне.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Право на опасный штрафной заработали гости, но Арнольд с 22 метров пробил выше цели.

45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Момент! Мане по флангу ворвался в штрафную и почему-то решил не пробивать по воротам, пошла передача на Салаха, который пробивал из района угла вратарской, Эдерсен отбил и только в повторном броске почти на самой ленточке забрал сферу в ногах Жоты.

41 мин. Вот это номер! Даже в ворота не попадает де Брейне, пробив рядом со штангой.

40 мин. ПЕНАЛЬТИ! Не стоило сомневаться в решении арбитра. Есть шанс у хозяев выйти вперед.

39 мин. А сейчас после прострела Уокера попал мяч в руку Гомеса! Поусон сам пошел смотреть эпизод на предмет назначения пенальти.

37 мин. Уокер хорошо поддержал атаку Сити по флангу, но навесил слишком высоко.

35 мин. В центре поля сейчас проходит игра, есть небольшое преимущество во владении у Сити.

33 мин. Жота подхватил мяч на линии штрафной после отскока от Уокера, но пробил слабо и неточно.

31 мин. ГОЛ! Слишком много свободного пространства дали гости сначала де Брейне, который отдал передачу в центр штрафной Жезусу, а потом и самому бразильцу, элегантно пробросившего сферу мимо Матипа и пробившего в нижний угол.

29 мин. Треть матча позади, выровняли игру хозяева, все чаще они с мячом на половине соперника.

27 мин. Поживее пошла игра, хозяева потихоньку просыпаются, но мы не видим той команды, которая уверенно выигрывала чемпионат.

25 мин. Моментище! Вейналдум потерял мяч на своей половине, после чего де Брейне прошел по флангу и прострелил на Стерлинга, рядом с которым был еще и Жезус. Рахим сначала не лучшим образом обработал мяч, после чего пробил в Алиссона, хотя и напрашивалась передача партнеру.

23 мин. Половина тайма позади. Такое впечатление, что играют не две лучшие команды Англии, а проходит какой-то товарняк накануне сезона.

21 мин. Втроем убежали в опаснейшую контратаку гости, Салах покатил мяч на ход Мане в штрафную, тот пытался прострелить, но блокирует сферу Диаш.

20 мин. Хендерсен подобрал бесхозный мяч, но неудачно пробил метров с двадцати, послав сферу в нескольких метрах от штанги.

18 мин. Сразу два игрока Сити забежали в офсайд после навеса де Брейне со штрафного.

17 мин. Де Брейне после фола Гомеса заработал право на штрафной на правом фланге атаки.

15 мин. Как-то уж очень легко дается игра Ливеропулю, совершенно незаметны ни де Брейне, ни форвады Сити.

13 мин. ГОЛ! Салах сильным ударом с пенальти отправил мяч в правый от голкипера угол.

11 мин. ПЕНАЛЬТИ! А вот Мане упал в штрафной не буз помощи Уокера!

9 мин. Стерлинг набрал скорость на фланге и войдя в штрафную, упал в своем стиле , но, очевидно, что пенальти там не будет.

7 мин. Невысок темп матча, хозяева никак не могут выбраться со своей половины поля.

5 мин. Очень активное начало от Ливерпуля, гости практически не расстаются с мячом.

3 мин. Есть проблемы в обороне горожан, что подтвердила первая же атака Ливерпуля. Кстати, в этом чемпионате Сити еще не выигрывал два матча подряд, а в минувшем туре они выиграли свою игру.

1 мин. И уже первый момент! Арнольд забросил мяч за спины защитников Сити, после чего Фирмино выходил один против голкипера, но Эдерсон далеко вышел из ворот и не позволил себя обыграть.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье 8 ноября, состоится матч 8-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Встреча пройдет в Манчестере на стадионе «Этихад», начало в 17:30 СЕТ.

В Манчестере встретятся два потенциально главных претендента на титул. Однако, если «Ливерпуль» на сегодняшний день делит первое место с «Саутгемптоном», то «горожане» находятся всего лишь на 10-й позиции. И все же плотность турнирной таблицы такова, что в случае победы команда Гвардиолы будет потенциально опережать «Ливерпуль», проведя на один матч меньше. Стоит отметить, что последний матч соперников в Манчестер стал сущим кошмаром для «красных», уступивших со счетом 0:4.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Ливерпуль»