1.11.2020, 23:20 0
Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг поделился мнением о матче против «Манчестер Юнайтед».

Обамеянг: «Мы должны следовать за Артетой»В гостевом поединке 7-го тура чемпионата Англии «канониры» добились победы на «Олд Траффорд» со счетом 1:0 благодаря голу Обамеянгас пенальти на 69-й минуте встречи.

«Очень важная победа. Было сложно, но я счастлив, ведь команда отлично сыграла. Мы давно не выигрывали на «Олд Траффорд». Мы знали, что нужно было забивать, учитывая наши моменты в первом тайме. А потом мы заработали пенальти.

Мы много работаем над их реализацией на тренировках, так что мы достаточно уверенно их исполняем. Команда славно поработала. Мы выиграли потому, что каждый выложился на поле. С самого начала мы знали, что нужно верить в процесс. Артета привнес в команду нечто особенное, мы должны следовать за ним», – цитирует Обамеянга Sky Sports.