1.11.2020, 19:33 0
Следите за текстовой трансляцией матча Английской Премьер-лиги

«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» - 0:1. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 7-й тур

«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» - 0:1

Гол: Обамеянг (69, с пенальти)

Предупреждение: Фред (23), Гринвуд (72), Кавани (94) - Холдинг (25), Габриэль (27), Обамеянг (87)

«Манчестер Юнайтед» : де Хеа - Ван Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу - Фред (Матич, 62), Мактоминай, Фернандеш (ван де Бек, 76), Погба- Гринвуд (Кавани, 75), Рашфорд.

Запас: Хендерсон, Б. Уильямс, Туанзебе, Мата

«Арсенал»: Лено - Габриэль, Холдинг, Тирни - Бельерин, Парти, Эльнени, Сака - Виллиан (Мэйтленд-Найлс, 86), Ляказетт (Нкетиа, 77), Обамеянг (Мустафи, 87)

Запас: Рунарссон, Мэйтленд-Найлс, Мустафи, Даниель Себальос, Джака, Пепе

Арбитр: Майк Дин

Стадион: «Олд Траффорд»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Предупреждение. Еще и Кавани получил карточку, времени у хозяев уже нет.

92 мин. Первый удар в створ после перерыва у хозяев, но удар матича не доставил проблем Лено.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Шоу со штрафного выполнил еще один навес, но вновь мяч выбит.

87 мин. Предупреждение. Обамеянг успел карточку получить на прощание, слишком медленно покидал поле.

87 мин. Две замены в Арсенале. Вместо Вилиана и Обамеянга вышли Мэйтленд-Найлс и Мустафи.

86 мин. ШТАНГА! После прострела ван де Бека мяч от ноги Эльнени отскочил в штангу собственных воротЁ!

85 мин. Матич падает в штрафной Арсенала после подката соперника, но фола здесь не было.

84 мин. Близится окончание матча, а у хозяев один удар в створ.

82 мин. Не удается хозяевам найти щель в обороне Арсенала, навесы ни к чему не приводят.

80 мин. Пауза в игре, Холдинг получил повреждение, Джака уже переодевается.

79 мин. Большими силами пошли вперед хозяева, но слишком мало свободного пространства около штрафной Арсенала. Рэшфорд из-зампределов штрафной пробил выше цели.

77 мин. Замена в Арсенале. Нкетиа вместо Ляказетта.

«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» - 0:1. Текстовая трансляция матча

76 мин. Еще одна замена у хозяев. Ван де Бек вместо Фернандеша.

75 мин. Замена в МЮ. Кавани вышел вместо Гринвуда.

74 мин. Сразу же готовит двойную замену Сульшер, ван де Бек и Кавани разминаются.

72 мин. Предупреждение. Гринвуд на половине соперника сыграл в ногу Ляказетта.

71 мин. Очень тяжело будет хозяевам спасти эту игру, Арсенал может сыграть на контратаке.

69 мин. ГОЛ! Обамеянг спокойно пробил пенальти, разведя мяч и де Хеа по разным углам.

68 мин. ПЕНАЛЬТИ! Крайне неудачно в своей штрафной сыграл Погба, наступив на ногу Бельерина.

66 мин. Эльнени был первым на подборе и из-за пределов штрафной пробил заметно в сторону от ворот.

64 мин. Вновь почему-то канониры долго держат мяч на своей половине, наращивая процент владения.

62 мин. Замена в МЮ. Вместо Фреда вышел Матич.

61 мин. Идет игра на встречных курсах, много мячей стали терять соперники в центре поля.

59 мин. Парти мощно пробивает из-за пределов штрафной, но де Хеа забирает мяч.

57 мин. Поживее пошла игра, хозяева добавили в движении.

55 мин. Опасно! После навеса Шоу со штрафного Магуайр головой из района угла вратарской пробил рядом с дальней девяткой.

54 мин. Бельерин неакуратно сыграл против Погба вблизи угла своей штрафной, Фернандеш или Шоу пробьют стандарт.

52 мин. Момент! Потерял мяч Рэшфорд, Ляказетт и Обамеянг вышли на одного защитника, француз сбросил партнеру и тот с линии штрафной пробил рядом со штангой.

50 мин. Вообще никуда не спешат канониры, медленно они контролируют мяч в центре поля.

48 мин. Вторую половину лучше начали хозяева. После ошибки Тирни ворвался в штрафную Гринвуд, но замешкался и не сумел пробить по воротам.

46 мин. Не самой зрелищной получилась первая половина матча, гости выглядели немного интереснее, но свой момент не реализовали.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. Ничего не добавил арбитр. ПЕРЕРЫВ!

43 мин. Опасно! Сака неожиданно оказался перед воротами МЮ и пробил головой после отличного навеса Бельерина, но мяч пролетел над перекладиной.

41 мин. Фред забросил мяч в штрафную на Рэшфорда, тот был в ударной позиции, но подыграл себе рукой, что не осталось незамеченным арбитром.

39 мин. Могут канониры занести себе в актив последние несколько минут, а вот хозяева действуют слишком академично.

37 мин. И вновь могли забивать канониры! На этот раз Обамеянг после ошибки Линделефа сбросил мяч Виллиану, после удара которого метров с тринадцати мяч лизнул перекладину в районе верхнего угла и ушел за пределы поля.

35 мин. Опасно! После навеса Бельерина мяч достался Обамеянгу, тот сбросил чуть назад под удар Ляказетту, но Линделеф в последний момент снял сферу с ноги француза.

33 мин. Вряд ли кто ожидал от этой игры града забитых мячей, но пока вообще штиль на поле.

31 мин. Треть матча позади, всего по одному удару в створ нанесли соперники.

29 мин. Немного быстрее стали соперники проходить центр поля, но этого пока недостаточно, чтобы хотя бы создавать остроту.

27 мин. Предупреждение. Габриэль в центре поля прихватил Рэшфорда за футболку.

25 мин. Предупреждение. Теперь Холдиннг при помощи фола сорвал контратаку МЮ, сбив Погба.

24 мин. Опасно! Виллиан очень неплохо пробил штрафной с левого фланга, направляя мяч в ближний угол, но Погба подстраховал голкипера, выбив мяч головой.

23 мин. Предупреждение. Фред получил карточку за срыв атаки соперника.

22 мин. Момент! Рэшфорд нашел брешь в обороне Арсенала и отдал отличную проникающую передачу в штрафную Гринвуду, который низом пробил в касание в ближний угол, но Лено отбил мяч.

20 мин. Много передач на своей половине выполняют соперники, а вот обострения почти нет.

18 мин. Наконец-то Фернандеш отдал острую передачу на ход Гринвуду в штрафную, но арбитр фиксирует офсайд.

16 мин. Только сейчас хозяева большими силами выбрались на половину Арсенала и пытаются провести позиционную атаку.

14 мин. Опасно! Бельерин получил передачу на ход и прострелил от боковой линии штрафной, но Обамеянг совсем немного не дотянулся до мяча.

12 мин. На этот раз опаснее навесил Виллиан, но но мяч вновь достался хозяевам.

11 мин. Тирни прошел по флангу и заработал право на еще один угловой для Арсенала.

9 мин. Очень спокойно проходит начало встречи, гости контролируют мяч, но активных действий соперники практически не предпринимают.

7 мин. Уже дважды Виллиан навешивал с угловой отметки, но оба раза мяч становился легкой добычей соперника.

5 мин. Гости немного чаще владеют мячом, Сака заработал право на угловой.

3 мин. Осторожное начало матча, Сака пытался пройти по флангу, но проскочить Ван-Биссаку не удается.

1 мин. Последняя выездная победа Арсенала над МЮ датирована 2006-м годом. Посмотрим, удастся ли канонирам прервать неприятную серию.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье 1 ноября, состоится матч 7-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». Встреча пройдет в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», начало в 17:30 СЕТ.

Еще несколько лет назад матчи «МЮ» и «Арсенала» приковывали внимание всей футбольной Европы. Сейчас же команды играют крайне нестабильно, занимая места во второй половине турнирной таблицы АПЛ. Правда, дела у команды Сульшера стали налаживаться после домашнего разгромного поражения от «Тоттенхэма», чему свидетельством 6 очков в Лиге чемпионов после матчей с «ПСЖ» и «Лейпцигом», и крупная выездная победа над «Ньюкаслом» в АПЛ. «Канониры» также выиграли два своих матча в Лиге Европы, но их соперниками были куда более слабые команды. А вот в чемпионате «Арсенал» проиграл два последних матча, не сумев при этом забить ни в ворота «Манчестер Сити», ни «Лестеру».

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»