АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2020, 08:30 0
«Красные» постараются обыграть «молотобойцев», которые набрали сильную форму.

«Ливерпуль» - «Вест Хэм». 31.10.2020. Прогноз и анонс на матч АПЛВ седьмом туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» будет принимать «Вест Хэм». Игра пройдет на стадионе «Энфилд» 31 октября. Начало встречи — в 20:30 мск.

«Ливерпуль»

Тяжелым в плане игры получается старт у «Ливерпуля» в новом сезоне, тогда как с результатами дела обстоят более менее нормально. В довольно смешанном составе они обыграли «Мидтюлланд» (2:0), не создав за игру космического количества моментов - все лидеры остались в запасе, и игра развивалась монотонно. К тому же подопечные Клоппа вырвали победу у «Шеффилда» (2:1) в волевом стиле и догнали «Эвертон» в таблице АПЛ в борьбе за первое место.

Помимо всего, очень плотный график у «красных», а травмы продолжают усугублять положение - так с датчанами вылетел из строя Фабиньо. Это очень плохо, так как пару в центре Гомесу составит молодой Рийс-Уильямс.

«Вест Хэм»

Команда из Восточного Лондона в шести турах английского первенства заработала 8 очков. В таблице Премьер-лиги «молотобойцы» занимают 12 строчку. В новый сезон АПЛ «Вест Хэм» вошел ужасно. Подопечные Дэвида Мойеса проиграли две встречи на старте. В этих матчах «железные» уступили «Ньюкаслу» (0:2) и «Арсеналу» (1:2).

Между поединками в чемпионате лондонцы успели разгромить «Чарльтон» в Кубке лиги (3:0), а на стадии 1/16 они раскатали «Халл» (5:1). В другой игре этого турнира «молотобойцы» были разгромлены «Эвертоном» (1:4). Но в АПЛ «Вест Хэм» улучшил свои выступления. В третьем туре команда Мойеса разгромила «Вулверхэмптон» (4:0). Позже она переиграла «Лестер» (3:0), а также расписала мировую с «Тоттенхэмом» (3:3) и «Ман Сити» (1:1).

Статистика

В 5 из 7 последних личных встреч в АПЛ на поле «Ливерпуля» во второй 45-минутке забивалось как минимум 2 гола.

В своей карьере Мохамед Салах 6 раз играл против «Вест Хэма» и забил лондонцам 6 мячей.

В 8 из 10 предыдущих очных противостояний в Премьер-лиге в 1-м тайме не было ничьих.

В 6 из 8 последних личных встреч в чемпионате забивалось более 3 голов.

Прогноз на матч

В прошлом сезоне «Ливерпуль» дважды соперника победил 3-2 дома и 2-0 на выезде. Сейчас же в пользу гола гостей образовались несколько важных факторов. Это травма Фабиньо - третьего основного центрдефа у Клоппа. Ранее вылетели ван Дейк и Матип надолго, а в центре остался молодой да ранний Джо Гомес и совсем уж неопытный и юный Рийс-Уильямс, который с датчанами выглядел так себе. В итоге у хозяев совсем ни о чем оборона, плотный график и соперник, который очень любит контратаковать и обладает хорошей линией нападения.

Складывая все воедино, получаем выбор на гол гостей здесь более чем очевидным, но и хозяева без забитого мяча не останутся. Ставим на «обе забьют».

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.60).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)