АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2020, 16:28 0
Француз утверждает, что о нем написали неправдивую информацию.

Погба будет судиться с британским изданиемПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба заявил о намерении подать в суд на британское издание The Sun. Футболист утверждает, что журналисты написали неправдивую информацию о нем.

«The Sun опять это сделало. Абсолютно, на 100% необоснованные новости обо мне ходят повсюду. Заявляется о вещах, которые я никогда не говорил и не думал. Я потрясен, зол, шокирован и разочарован тем, что некоторые «источники» медиа используют меня, чтобы сделать лживые заголовке о чувствительной теме для Франции, еще и приплетают к этому Сборную Франции.

Я подаю в суд на издателей и распространителей подобных неправдивых новостей. The Sun обычно было все равно, но я напомню: некоторые из вас, ребята, вероятно, ходили в школу и помнят, как ваш учитель говорил всегда проверять свои источники и не писать, не убедившись», – написал футболист на своей странице в Instagram.

Ранее издание The Sun опубликовало новость о том, что Погба завершил карьеру в сборной Франции. Больше об этой ситуации можно узнать здесь.
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)