25.10.2020, 10:49 0
Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о матче против «Шеффилд Юнайтед».

Клопп: «Приятно выигрывать со счетом 2:0 или 3:0»В домашней игре 6-го тура чемпионата Англии «красные» добились волевой победы со счетом 2:1. Клопп заявил, что ключевым в игре стал перерыв, после которого его команда смогла добиться перелома.

«В первом тайме мы были самоуверенными. У нас было четыре атакующих игрока на поле, но все действовали без креатива. Мне нравятся перерывы, потому что это то время, когда я могу объяснить игрокам общую ситуацию и указать на недочеты.

Второй тайм мы начали хорошо. Примерно 20-25 минут мы выглядели отлично и могли забить больше, но «Шеффилд Юнайтед» вернулся в игру. Потом стало труднее. Приятно выигрывать со счетом 2:0 или 3:0, но это происходит только тогда, когда в таких матчах готов выкладываться полностью», - цитирует Клоппа Sky Sports.

Победив, «Ливерпуль» с 13 очками вышел на второе место в таблице английской Премьер-лиги.