АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2020, 19:20 1
Испанский специалист признает свои ошибки.

Гвардиола: «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Лион» не были сильнее «Ман Сити»Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался насчет выступлений клуба в Лиге чемпионов.

«Я чувствовал себя ответственным за поражение от «Лиона» в четвертьфинале ЛЧ сезона-2019/20. Я не смог правильно управлять командой, несмотря на то, как сражались футболисты. Я чувствую свою ответственность, мы были недостаточно хороши.

Реальность такова, что каждая команда, каждый тренер должны мечтать о лучшем, но мы не смогли выступить на должном уровне. Мне по-настоящему жалко игроков, но сейчас мы начинаем новый сезон и получаем новый шанс.

Я чувствую, что мы близки к победе. Каждый раз, анализируя наш вылет, я чувствовал, что мы были близки. Однако мы совершали такие ошибки, что было ощущение, будто мы не заслуживали пройти дальше.

Не думаю, что у нас психологическая проблема, дело в желании. После побед в АПЛ следующей целью была Лига чемпионов, и у нас была хорошая возможность.

Сейчас у нас новый шанс, и мы верим в себя. Мы должны добиться иного результата, мы говорим об этом.

Когда я пересматривал матчи с «Ливерпулем», «Тоттенхэмом», «Лионом», всегда казалось, что мы были близки, что мы не уступали соперникам, что ни одна из этих команд не была сильнее нас.

Когда ты не проходишь дальше, дело исключительно в желании, вот и все», – сказал Гвардиола для ESPN.
-1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)