АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2020, 11:57 6
Оба манчестерских клуба хотят подписать аргентинского специалиста.

«Ман Сити» и «МЮ» поборются за ПочеттиноПо информации Daily Star, «Манчестер Юнайтед» сделал бывшего тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино своей главной целью на случай увольнения Уле-Гуннара Сульшера. «Ман Сити» также присматривается к аргентинцу, который может сменить на тренерском посту Пепа Гваридиолу.

Недоверие «красных дьяволов» к норвежцу началось в начале этого сезона на фоне плохих результатов, а разгром от «Тоттенхэма» (6:1) приблизил Сульшера к увольнению уже в ближайшее время.

Аналогичная ситуация и с тренером «горожан» Гвардиолой. Испанский специалист должен был привести клуб к победе в Лиге чемпионов, однако, позорный вылет от «Лиона», а также недавнее поражение от «Лестера» (5:2), после больших трансферов, поставили наставника в тяжелое положение.

Сообщается, что в случае очередного поражения оба специалиста могут лишиться работы. На их место всерьез рассматривается кандидатура Маурисио Почеттино, за которого уже идет борьба между «МЮ» и «Сити». В свою очередь, аргентинский специалист хочет получить полный контроль над трансферами клуба, а также немного времени для постройки собственного проекта, как в «Тоттенхэме».
-1
Автор: Voichenko_25Фото: tottenhamhotspur.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)