АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2020, 14:38 1
Экс-менеджер лондонских «канониров» Арсен Венгер готов к рассмотрению вероятности своего возвращения в клуб.

Венгер заявил о желании вернуться в «Арсенал»Напомним, французский специалист покинул «Арсенал» летом 2018 года после 22-х пребывания на тренерском мостике команды. Венгер заявил, что готов вновь трудиться на благо клуба, но не на руководящей должности, а в качестве советника.

«Я бы подумал о том, чтобы войти в совет директоров «Арсенала» в качестве советника. Честно говоря, считаю, что в топ-клубах и топ-лигах существует дефицит знаний. В последнее время мы увидели разные способы добиться успеха в футболе. Например, весь успех и преемственность в «Баварии» строятся на людях, которые знают ценности клуба. Они передают их из поколения в поколение: Франц Беккенбауэр, Ули Хенесс, Карл-Хайнц Румменигге. Или модель в Англии, где хотят быстрых денег и быстрого успеха. Оба способа работают. Мне нравится, когда клуб строится на личностях и знаниях, которые передаются из поколения в поколение.

Могу ли дать совет Артете? Продолжать работать в команде, как и сейчас. И довести до конца свои убеждения. Думаю, что в «Арсенале» хороший командный дух, и у них отличные шансы на успешные выступления. Я считаю, что команде не составит больших трудностей увеличить число очков, которое было в прошлом сезоне. Убежден, что «Арсенал» может попасть в первую четверку, если не выше. Почему бы нет?» — цитирует Венгера Goal.
+1
Автор: SharadkinФото: arsenal.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)