АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.08.2020, 15:41 2
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гари Невилл высказал мнение о ситуации вокруг нападающего каталонцев Лионеля Месси.

Гари Невилл усомнился в искренности желания Месси покинуть «Барселону»Напомним, аргентинец несколько дней тому назад уведомил клуб о желании расторгнуть контракт. Невилл заявил, что Месси в конечном счете никуда с «Камп Ноу» не уйдет.

«Думаю, это политика и борьба за власть. Месси играет мускулами. Может, есть что-то большее, но, думаю, на этом все закончится. Мысль о том, что «Барселона» потеряет этого игрока, и он не закончит карьеру здесь, кажется мне невероятной. Он правда хочет уйти? Может быть. Но ему стоит встретиться с президентом, правлением и всеми остальными, стоящими на его пути. Я думаю, что он в конечном итоге останется.

Если же он все-таки уедет в Премьер-лигу, то для работы с Пепом (Гвардиолой. – прим. FootballHD). Хотел бы я посмотреть на это? Думаю, что да. За последние 10 лет мне удалось понаблюдать вблизи за игрой Месси. Там действительно есть на что посмотреть», – цитирует Гари Невилла Sky Sports.
0
Автор: SharadkinФото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)