АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.07.2020, 11:11 1
«Особенный» выдал мощный спич в своем репертуаре.

Моуринью: «Можете дать мне медаль, мы набрали 13 очков в пяти матчах»Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью рассказал о результатах команды в этом сезоне.

«Когда я пришел, «Тоттенхэм» был 14-м и отставал от «Арсенала» на три очка, а до Лиги чемпионов было, кажется, 11 баллов. Но если считать очки с момента моего прихода... Правда в том, что я не так важен, «Тоттенхэм» – важнее.

Но если вы хотите двигаться в этом направлении, то я на четвертом месте в чемпионате. Если вы считаете, что быть четвертым в АПЛ – плохо, то это ваше мнение.

Если вы хотите чуть-чуть посмеяться со мной, то я чемпион последних пяти матчей. Можете дать мне медаль – чемпиону последних пяти матчей, мы набрали 13 очков.

Я стараюсь постоянно давать максимум. Я не волнуюсь о том, чтобы что-то кому-то доказать. Просто стараюсь все время работать на максимуме. Самый важный матч для меня – следующий, самый важный сезон для меня – следующий. И это не то, о чем вы думаете. Это не приходит извне. Нет вещей, которые мотивируют меня больше или меньше, давят на меня сильнее или слабее. Это просто моя природа.

Мне не нужно это. Так что я с нетерпением жду следующего сезона. Я очень хочу начать следующий сезон, и это моя натура», – сказал Моуринью в интервью Evening Standard.

Напомним, что после 37-ми туров АПЛ «Тоттенхэм» занимает 7-е место, набрав 58 очков.
0
Автор: Voichenko_25Фото: tottenhamhotspur.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)