22.07.2020, 22:15 0
Следите за текстовой трансляцией матча Английской Премьер-лиги

«Ливерпуль» - «Челси» - 5:3. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига.37-й тур.

«Ливерпуль» – «Челси» - 5:3

Гол: Кейта (22), Александр-Арнольд(37), Вейналдум (42) , Фирмино (54), Окслейд-Чемберлен (84) - Жиру (45+2), Абрахам (61), Пулишич (73)

Предупреждение: Гомес (83)

«Ливерпуль»: Алисон, Александр-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Вейналдум (Милнер, 65), Кейта (Джонс, 65), Мане (Ориги, 86), Салах (Окслейд-Чемберлен, 79), Фирмино (Минамино, 86)

«Челси»; Арисабалага, Аспиликуєта, Зума, Рюдигер, Джеймс, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо (Эмерсон, 86), Виллиан (Пулишич, 58), Маунт (Хадсон-Одой, 58), Жиру (Абрахам, 58)

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Томори, Лофтус-Чик, Педро

Арбитр: Андре Марринер

Стадион: «Энфилд»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Нужна теперь Челси ничья в домашнем матче против Вулверхэмптона, чтобы точно попасть в Лигу чемпионов.

91 мин. Момент! После навеса Робертсона прошел мяч к дальней штанге, но не сумиел под удар подстроиться ван Дейк и пробил чуть выше цели.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр. Ориги заработал право на опасный штрафной в метре от боковой линии штрафной Челси.

89 мин. И вновь следует неудачный навес со штрафного у гостей, не сумел поднять мяч Ковачич.

88 мин. Еще один штрафной у Челси после фола Милнера на Абрахаме на фланге.

86 мин. Замены у хозяев. Вместо Фирмино и Мане вышли Ориги и Минамино, у Челси вместо Алонсо на поле Эмерсон.

84 мин. ГОЛ! Вот вам и штрафной Челси! Отбились хозяева и провели стремительную контратаку, прошел по левому флангу Робертсон и прострелил на Окслейда-Чемберлена, который ударом в касание с десяти метров переправил мяч в сетку.

83 мин. Предупреждение. Гомес сбил Пулишича недалеко от угла своей штрафной, шанс для Челси.

82 мин. Вторым номером играют хозяева, а Челси нащупал слабое место в обороне Ливерпуля и атакует в основном через правый фланг.

80 мин. Нервничает Лэмпард, нужна Челси ничья, ведь и в последнем туре у синих непростой соперник - Вулверхэмптон.

79 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Салаха вышел Окслейд-Чемберлен.

77 мин. Сколько свободного пространства стало в обороне Ливерпуля! Наверняка, увидим мы еще моменты для взятия ворот.

75 мин. Казалось, что преимущество в три мяча гарантирует хозяевам победу, но Челси сейчас встрепенулся, сумел Лэмпард при помощи замен освежить игру.

73 мин. ГОЛ! Непонятно, что творится с обороной хозяев! Ван Дейк и Гомес столкнулись и упали недалеко от центра поля, а гости провели стремительную контратаку, Абрахам ворвался в штрафную и отдал в центр на Пулишича, тот развернулся и с десяти метров пробил над перекладиной.

67 мин. Отправились футболисты попить воды.

65 мин. Сработали сразу замены Лэмпарда, активнее стали играть гости.

63 мин. Момент! Расслабились хозяева и пропустили заброс на Пулишича, а тот метров с десяти пробил мимо.

61 мин. ГОЛ! Пулишич на скорости прошел нескольких соперников на левом фланге и прострелил на Абрахама, который с нескольких метров отправил мяч в пустой угол.

58 мин. Тройная замена в Челси.Уходят Виллиан, Жиру, Маунт, вышли Пулишич, Хадсон-Одой и Абрахам.

56 мин. Момент! Потеря за потерей у Челси. Обрезка Алонсо едва не стоила гола. Отобрал мяч у француза Салах, на скорости ворвался в штрафную, но Рюдигер помешал египтянину точно пробить.

54 мин. ГОЛ! Арнольд с правгго фланга выдал великолепный навес на Фирмино, который с пяти метров ударом головой отправил мяч в сетку.

51 мин. Уверенно чувствуют себя хозяева, Робертсон опасно простреливал с левого фланга, но мяч был выбит на угловой.

49 мин. Моментище! Прямо по центру разорвали хозяева оборону Челси, Салах ворвался в штрафную, но пробил очень неудачно, заметно в сторону от ворот.

46 мин. Очень вовремя забил Жиру, гол француза вернул Челси в игру.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. ГОЛ! После прострела Ковачича Алиссон отразил удар Виллиана с близкого расстояния, но Жиру добил сферу в сетку.

45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр

43 мин. Развалился Челси, хотя сегодня в ворота Кепы влетело все что можно.

42 мин. ГОЛ! После подачи Робертсона с угловой отметки Вейналдум с нескольких метров вколотил мяч под перекладину.

«Ливерпуль» - «Челси» - 5:3. Текстовая трансляция матча

39 мин. Непохож Челси на себя, намного сильнее выглядела команда до первого пропущенного гола.

37 мин. ГОЛ! Александр-Арнольд отличным ударом со штрафного обвел стенку, отправив мяч точно в угол.

35 мин. Право на опасный штрафной заработали хозяева в 24 метрах напротив ворот Кепы.

32 мин. Забивает в контратаке Маунт, но арбитр справедливо фиксирует оффсайд.

30 мин. Еще одна опасная атака хозяев, справа ворвался в штрафную Фирмино, но блокирует его прострнл Рюдигер.

28 мин. Хорошую контратаку провел Ливерпуль, Салах на скорости врывался в штрафную, но отдать передачу партнеру не сумел.

26 мин. Такое впечатление, что упали духом синие после пропущенного гола, игра проходит на половине гостей.

24 мин. Гол хозяев не вытекал из логики игры, непросто теперь будет синим.

22 мин. ГОЛ! Не сумел Виллиан выбить мяч со сввоей половины, после чего Кейта подобрал сферу и с 22 метров мощно пробил под перекладину.

20 мин. Без ворот проходит игра, мжду двумя штрафными держится мяч.

17 мин. Ничгео не получается впереди у хозяев, которые, похоже усутупают сопернику в настрое на игру.

15 мин. Опасно! Джеймс протащил мя практически до линии штрафной и пробил над ближней девяткой.

12 мин. Контролируют мяч гости на половине соперника.

10 мин. Как ни странно, но гости выглядят лучше, хорошо ходит мяч в ногах игроков Челси.

8 мин. Опасно! После навеса Джймса головой выше ворот пробил Маунт.

6 мин. Алонсо не лучшим образом простреливал в штрафную, направив мяч на ногу Гомеса.

4 мин. Невысок темп на первых минутах матча.

2 мин. Челси очень близок, чтобы попасть в Лигу чемпионов. МЮ и Лесстер неудачно провели матчи предпоследнего тура, но и у синих очень непростые соперники.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду 22 июля, состоится матч 37-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Ливерпуль» и «Челси». Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе «Энфилд», начало в 21:15 СЕТ.

«Челси» необходимо выиграть один из двух оставшихся матчей, чтобы независимо от результатов игр конкурентов застолбить себе место в Лиге чемпионов. «Синие» уже огорчали команду Клоппа в этом сезоне, обыграв «Ливерпуль» в Кубке Англии. Однако, неизвестно, насколько быстро игроки «Челси» восстановтся после непростой полуфинальной кубковой встречи против «Манчестер Юнайтед», которая состоялась всего два дня назад.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» – «Челси».