28.06.2020, 17:07 0
Поздний гол Себальоса оказался победным для команды Микеля Артеты и принес путевку в полуфинал турнира.

«Арсенал» с трудом прошел «Шеффилд Юнайтед» в 1/4-й Кубка АнглииНа 8 минуте матча игроки «Шеффилд Юнайтед» усилиями Лундстрема поразили ворота «канониров», но рефери при помощи ВАР взятие не засчитал. Спустя 17 минут уже игроки «Арсенала», а именно Пепе, забили мяч в ворота хозяев встречи - француз реализовал 11-метровый. 0:1.

Ключевыми в матче стали заключительные мгновения поединка. На 87 минуте Макголдрик сделал счет ничейным – 1:1. Однако на первой компенсированной минуте цели достиг удар «канонира» Себальоса. 2:1 – «Арсенал» выиграл, и завоевал путевку в квартет лучших текущего розыгрыша Кубка Англии.