АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2020, 23:12 0
Немец рад переходу своего друга в стан «аристократов».

Рюдигер: «Вернер может стать очень важен для «Челси»Защитник «Челси» Антонио Рюдигер высказался подписании «синими» форварда Тимо Вернера.

«Как и все остальные, я очень рад, что он выбрал «Челси». С нетерпением жду совместной работы с ним. Я знаю его с 17 лет, и он очень хорошо выступал в последние несколько лет. Он может быть очень важен для нас.

Его развитие просто «вау». В своем первом сезоне все было для него в новинку, но затем Вернер начал больше забивать. Конечно, с этим приходит уверенность. У него были очень хорошие тренеры, которые верили в него и направляли.

Он действительно большая угроза для защитников. «Лейпциг» является более контратакующей командой, но своей игрой с линией обороны соперника он похож на Варди. У Вернера высокая скорость, так что если защитник ошибается и теряет мяч, то Тимо убежит!

Я говорил с ним о переходе, потому что мы давно знакомы. Во время карантина мы много общались, и он сказал мне, что заинтересован в переходе в английский клуб. Конечно, тогда я сделал то, что должен был сделать», – сказал Рюдигер для официального сайта «Челси».
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)