21.06.2020, 20:56 0
Следите за текстовой трансляцией матча Английской Премьер-лиги

«Эвертон» - «Ливерпуль» - 0:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 30-й тур

«Эвертон» – «Ливерпуль» - 0:0

Предупреждение: Кин (40) , Динь (62) - Милнер (21), Ориги (85)

«Эвертон»: Пикфорд - Коумен, Холгейт, Кин, Динь - Гордон (Сигурдссон, 60), Гомеш, Дэвис, Айоби (Бернард, 87) - Ришарлиссон, Калверт-Льюин (М. Кин, 90+3)

«Ливерпуль»: Алисон - Александер-Арнольд, ван Дейк, Матип (Ловрен, 72), Милнер (Гомес, 43) - Хендерсон, Фабиньо, Кейта (Вейналдум, 65) - Минамино (Окслейд-Чемберлен, 46), Фирмино (Ориги, 65), Мане

Арбитр: Майк Дин

Стадион: «Гудисон Парк»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Замена в Эвертоне. Вместо Калверта-Льюина вышел М. Кин.

92 мин. Опасно! После удара Фабиньо со штрафного голкипер через перекладину переводит мяч на угловой.

91 мин. IШанс для Ливерпуля! Ришарлиссон нарушил правила в нескольких метрах от линии своей штрафной.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

87 мин.Замена в Эвертоне. Вместо Айоби вышел Бернард.

85 мин. Предупреждение. Ориги нарушил правила вблизи угла штрафной соперника.

83 мин. За несколько минут Эвертон создал больше, чем за всю игру. Интересно, что в этом сезоне Ливерпуль еще не играл со счетом 0:0.

81 мин. Третий момент подряд у Эвертона! Калверт-Льюин слева дошел до угла вратарской, откуда не сумел пробить Алисона.

79 мин. Опасно! После навеса с угловой отметки Холгейт головой сбросил мяч к дальней штанге, но Калверту-Льюину не удается с острого угла головой попасть в открытый угол ворот Алисона.

78 мин. Моментище! Едва не забил Эвертон! После прострела с левого фланга Калверт-Льюин пяткой переправляля мяч в ворота, Алисон с трудом отбил мяч, после чего Дэвис с острого угла пробил в дальнюю штангу!

76 мин. Не оправдало дерби своих ожиданий. Довольно скучный футбол демонстрируют сегодня обе команды.

74 мин. Интересно, что в составе Эвертона больше всех передач выполнил голкипер Пикфорд, красноречивая статистика.

72 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Матипа вышел Ловрен. Не сыграет сегодня Салах.

70 мин. Вероятно, будет вынужденная замена в Ливерпуле. Матип получил повреждение.

69 мин. Пошла последняя четверть матча, а гости никак не могут расшатать безошибочно играющую оборону Эвертона.

67 мин. Еще одна пауза, вновь футболисты пошли попить воды.

65 мин. Двойная замена в Ливерпуле. Вместо Фирмино и Кейта вышли Ориги и Вейналдум.

63 мин. Опасно! Арнольд опасно пробивает со штрафного, мяч задел игрока, стоявшего в стенке, и пролетел над перекладиной.

«Эвертон» - «Ливерпуль» - 0:0. Текстовая трансляция матча

62 мин. Предупреждение. Мане набрал высокую скорость и был сбит Динем 2 23 метрах напротив ворот Пикфорда, опаснейший штрафной пробьют гости.

61 мин. Удается неплохая контратака у Эвертона, но Ришарлиссон из пределов штрафной запустил мяч в небеса.

60 мин. Замена в Эвертоне. Вместо Гордона вышел Сигурдссон.

58 мин. Наконец-то ван Дейк после подачи углового пробивает по воротам, но Пикфорд вновь без проблем забирает мяч.

56 мин. После ввода мяча из-за боковой опасно навесил из пределов штрафной Хендерсон, но никто из партнеров к дальней штанге не успевает.

54 мин. Эвертон практически не переходит на половину соперника, но и проблем в обороне не имеет.

52 мин. Спокойен Клопп, Салах разминается. Думаю, египтянин выйдет на поле.

50 мин. По большому счету нет изменений по сравнению с первым таймом, Ливерпуль владеет мячом, но остроты нет.

48 мин. Все так же невысок темп матча, по такой игре может залететь разве что какой-нибудь шальной мяч.

46 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Минамино вышел Окслейд-Чемберлен.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

44 мин. Очень неплохо разыграли мяч гости, Мане отдал передачу в центр штрафной Минамино, тот пробивал с развороту, но удар был блокирован.

43 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Милнера вышел Гомес.

42 мин. Милнер не сможет продолжить игру, присел на газон капитан гостей.

41 мин. Опасно! Арнольд неплохо пробил со штрафного, но уверенно сыграл Пикфорд.

40 мин. Предупреждение. Мане набрал высокую скорость и был сбит Кином в 25 метрах напротив ворот Эвертона.

38 мин. Много брака у Ливерпуля, с левого фланга пытался навесить Фабиньо и послоал мяч за пределы поля.

36 мин. Пикфорд вновь забирает мяч после несложного навеса, нет особой работы у голкипера хозяев.

34 мин. Такое впечатление, что с запасом играет Ливерпуль и еще обязательно прибавит.

32 мин. Неплохую контратаку провел Ливерпуль, но Фирмино с 20 метров пробил несильно и неточно.

30 мин. Опасно! После навеса Арнольда Матип с линии вратарской головой пробил рядом со штангой.

29 мин. Рукой сыграл игрок Эвертона вблизи угла своей штрафной, перспективный стандарт для гостей.

27 мин. Ни одного опасного удара по воротам мы еще не видели. Напомню, два последних матча этих соперников на Гудисон Парк также прошли без забитых мячей.

25 мин. Паузв в игре, арбитр разрешил футболистам попить воды.

23 мин. Половина тайма позади, а пока Ливерпуль не приступал к активным действиям.

21 мин. Предупреждение. Милнер грубо сыграл на половине соперника.

20 мин. Много комбинируют гости вблизи штрафной Эвертона, но пока очень компактно обороняются хозяева.

18 мин. Теперь после навеса Арнольда спокойно забрал мяч Пикфорд.

16 мин. Левым флангом редкую атаку провел Эвертон, откуда последовал навес за ворота Алисона.

14 мин. Отчетливо уже прослеживается преимущество Ливерпуля, мяч все реже покидает половину хозяев.

12 мин. Неудачно гости разыграли штрафной, Арнольд направил мяч за ворота соперника.

11 мин. Ришарлиссон решил помочь своей обороне, но нарушил правила недалеко от штрафной.

9 мин. Потеряли хозяева мяч на своей половине, после чего Минамино с 23 метров пробил рядом с верхним углом.

7 мин. Правым флангом Айоби воврвался в штрафную, но подыграл при этом себе рукой, что не осталось незамеченным арбитром.

5 мин. Красные начинают прессинговать соперника на его половине, но команда Анчелотти хорошо держит мяч.

3 мин. Опасно! Ришарлиссон слева ворвался в штрафную Ливерпуля и с острого угла пробил рядом с дальней штангой.

1 мин. Два матча осталось выиграть Ливерпулю, чтобы спустя 30 лет стать чемпионам Англии. Первый шаг команда Клоппа может сделать сегодня.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье 21 июня, состоится матч 30-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Эвертон» и «Ливерпуль». Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк», начало в 20:00 СЕТ.

Матч на «Гудисон Парк» станет первым для обеих команд за последние три с небольшим месяца.«Ливерпуль» остановился в шаге от завоевания титула, имея преимущество в 22 очка над «Манчестер Сити». В последний раз «Эвертон» побеждал в мерсисайдском дерби еще в 2010 году, «Ливерпуль» не проигрывает своим соседям уже 20 матчей. Однако, «красным» очень тяжело даются очки на «Гудисон Парк», последние две игры на поле «Эвертона» завершились без забитых голов.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Эвертон» – «Ливерпуль».