АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.06.2020, 12:33 0
Испанский хавбек «Монако» Сеск Фабрегас дал сравнительную характеристику работе Фрэнка Лэмпарда в «Челси» и Микеля Артеты в «Арсенале».

Фабрегас: «Артете в «Арсенале» труднее, чем Лэмпарду в «Челси»По мнению экс-игрока и «канониров», и «аристократов», оба наставника работают совершенно в разных обстановках.

«Челси» пошел на риск, назначив Лэмпарда, поскольку это был его только второй год в качестве главного тренера. «Арсенал» сделал практически то же самое, дав работу Артете. Он был с Хосепом Гвардиолой в течение десяти лет, и как любой другой молодой тренер, захотел попробовать себя в роли наставника.

Микель неплохо начал. Он уже успел вернуть «Арсеналу» некоторые ценности. Очевидно, что там работать труднее, чем в «Челси», если говорить о перестройке. Они очень молоды. Кроме того, Артета начал гораздо позже, но я уверен, что скоро они наверстают упущенное. Следующий сезон может стать определяющим», - цитирует Сеска The Guardian.

Напомним, «Челси» в таблице готовящегося к рестарту чемпионата Англии занимает 4 место, имея в активе 48 очков. «Арсенал» идет девятым с 40 пунктами.
0
Автор: SharadkinФото: asmonaco.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)