АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2020, 14:11 0
Англичанин в восторге от своего партнера по команде.

Хендерсон: «Ван Дейк грандиозен»Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился мнением об игре защитника клуба Вирджила ван Дейка.

«Я не могу высказаться о нем так высоко, как нужно. Конечно, все знают, насколько он хорош. Знают, что он сделал за последние пару лет для команды. Он грандиозен. Вирджил получил свои индивидуальные награды, и это правильно. Это невероятный защитник, невероятный игрок.

Но я считаю, что он добавил нам что-то важное за пределами поля. Я не могу полностью описать его влияние в раздевалке, рассказать, каков он как мужчина и человек.

Это невероятная личность, прекрасно, что в нашей раздевалке есть такой лидер. Он дал каждому из нас большой толчок с той минуты, как оказался здесь.

Находиться рядом с ним каждый день – это удовольствие. Вирджил всегда улыбается, у него хорошее расположение духа, и он оказывает огромное влияние в раздевалке и на поле с того самого момента, когда пришел в «Ливерпуль».

Он делает все тщательно, подает пример, и я просто рад за него, за то, как он играет и получает все призы, потому что это вполне заслуженно. Ван Дейк заслуживает все то, что у него есть», – сказал Хендерсон в интервью для официального сайта «Ливерпуля».
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)