АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.12.2020, 21:26 0
Англичанин раскритиковал бывшего партнера по команде.

Ламберт: «Тренировки Балотелли – позорище»Бывший форвард «Ливерпуля» Рики Ламберт рассказал об игре с нападающим Марио Балотелли.

«Мой переход в «Ливерпуль»? Это было здорово. Я вернулся в свой родной город совсем другим человеком по сравнению с тем, когда уезжал. Конечно, я стал гораздо более профессиональным. И поначалу все шло нормально, я забил пару голов и был вполне доволен.

Но все игроки были шокированы потерей Луиса Суареса, потому что игра строилась вокруг него. Я ведь никогда не смогу заменить такого человека, правда? Заменять его было тяжело, очень тяжело.

А потом Брендан Роджерс привел Марио Балотелли и предпочитал его мне. И, честно говоря, меня это сводило с ума. Я ничего не мог понять. Его тренировки – это позорище.

Вне поля он был прекрасным и веселым парнем. Но на тренировках он был не очень хорош.

Когда он играл, он действительно старался, и я встречал игроков с таким отношением раньше, но они обычно достаточно хороши, чтобы без проблем со всем справиться. Но он таким не был.

Я просто не понимал, как Роджерс спускает все ему с рук и предпочитает мне. Это повлияло не только непосредственно на меня, но негативно сказалось на команде», – сказал Ламберт в интервью Liverpool Echo.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)