АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.04.2020, 19:45 0
Хавбек английского «Манчестер Сити» и сборной Германии Лерой Сане высказал мнение о текущей ситуации в европейском футболе из-за пандемии коронавируса.

Сане: «Было бы честнее сезон как-то закончить»24-летний немецкий вингер, который в настоящий момент еще восстанавливается после разрыва связок колена, заявил, что ему сложно дать оценку всему происходящему. Мол, «даже эксперты не могут прийти к общему мнению».

Зато у Сане есть убедительная позиция в отношении будущего нынешнего сезона, который пока приостановлен на неопределенный срок.

«Я могу сказать лишь то, что я действительно скучаю по футболу и хочу вернуться на поле как можно скорее. У нас нет иного выбора, кроме как доверять экспертам и быть готовыми к тому, что нам скажут начать все сначала.

Если сезон продолжат, то, вероятно, без зрителей. Но это тоже было бы хорошо. Важно, чтобы мы находили решения и при этом не относились халатно к здоровью людей. Чисто со спортивной точки зрения, конечно, было бы честнее, если бы сезон все-таки как-то закончили», – цитирует Сане пресс-служба Немецкого футбольного союза.
0
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)