АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.03.2020, 09:29 0
Хавбек сборной Украины, а также «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал о жизни в условиях карантина.

Зинченко: «Карантин в Англии надо было вводить раньше»Экс-игрок российской «Уфы» признался, что в супермаркетах Манчестера с продуктами напряженная ситуация – нет мяса и туалетной бумаги. В такой ситуации можно прибегнуть к онлайн заказам, но ожидать их выполнения можно восемь дней.

«К счастью, «Манчестер Сити» заботится обо всех игроках и персонале. Не успеваю я открыть глаза, как у меня личное сообщение от доктора: как самочувствие у меня, у моих родных и близких. Плюс, мне привозят еду шесть дней в неделю и буквально завтра привезут все оборудование для поддержания формы», - рассказал Зинченко.

Украинец также поведал, что пока в «Сити» тестирование на коронавирус не проводиться. Данная процедура возможно лишь при наличии симптомов заболевания.

« Доктор каждое утро опрашивает игроков и если вдруг у кого-то появляются симптомы, сразу же будут проведены все необходимые процедуры. Никто не владеет информацией, когда может возобновиться чемпионат. Если говорить об Англии, то они немного медленнее реагируют на все это. Буквально с завтрашнего дня только вводится карантин. Как по мне, это нужно было делать раньше», - поведал Зинченко в интервью «Великому футболу».
0
Автор: SharadkinФото: mancity.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)