АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.03.2020, 20:04 0
Сенегалец настроен решительно на следующие матчи.

Мане: «Извлечем урок из поражения от «Челси»Вингер «Ливерпуля» Садио Мане прокомментировал поражение от «Челси» (0:2) в рамках Кубка Англии:

«Победила команда, которая была лучше. В первом тайме мы играли хорошо, создали много моментов и просто не реализовали их. У «Челси» было несколько шансов забить, и они сделали это дважды, так что матч был проигран. Мы создали достаточное количество моментов, чтобы победить, но мы должны быть более точными в такие моменты. Но это часть футбола.

Я думаю, что в такие моменты ты можешь быть или не быть чемпионом, великим чемпионом. Мне кажется, что такое произошло с нами не в первый и не в последний раз.

У нас есть еще один важный матч в субботу против «Борнмута», а потом – в среду против «Атлетико» так что мы будем готовы к этому матчу и вернемся в игру.

Такое может происходить в футболе, и мы привыкли к этому. Мы должны просто продолжать трудиться и двигаться вперед, если хотим стать великими чемпионами.

Мы извлечем урок из этого поражения и будем готовы к предстоящим играм. Мы знаем, что Лига чемпионов – это особый турнир, и он очень важен для нас. Мы будем играть дома, поэтому давайте получим удовольствие от матча».
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)