АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.03.2020, 21:56 0
Английский форвард Дэниел Старридж поделился впечатлениями от полученного бана на ведение любой футбольной деятельности.

Старридж: «Разочарован и огорчен своей дисквалификацией»Напомним, 30-летний игрок покинул турецкий «Трабзонспор» ввиду того, что он получил отстранение на четыре месяца из-за нарушения правил совершения ставок.

«Это были несколько сумасшедших дней. Я разочарован и огорчен решением ФА. Хочу сказать, что это был затянувшийся процесс, из-за которого мне было сложно сконцентрироваться на футболе. Я собираюсь продолжать борьбу, чтобы профессиональные футболисты могли свободно общаться со своими семьями без риска быть обвиненными в разглашении внутренней информации. Я думаю, что практика ставок на переходы футболистов должна быть остановлена», - написал Старридж, комментируя в Инстаграм ситуацию.

В июле 2019 года ФА признала футболиста виновным и дисквалифицировала на шесть недель, четыре из которых были условным сроком, а также оштрафовала на 75 тыс фунтов. При рассмотрении же апелляции решение было пересмотрено в сторону ужесточения. Как следствие, Старридж получил четыре месяца дисквалификации и будет вынужден заплатить штраф в размере 150 тыс фунтов.
0
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)