АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.02.2020, 11:18 0
Менеджер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер дал оценку действиям новичка Бруну Фернандеша в поединке против «Уотфорда».

Сульшер: «Фернандеш сочетает в себе темперамент и класс Верона, игровые качества Скоулза»Напомним, дебютный гол португальца с им же заработанного 11-метрового помог «красным дьяволам» добиться в матче крупной победы со счетом 3:0. Кроме этого, Фернандеш ассистировал Мэйсону Гринвуду, а также начал голевую атаку, которую завершил Антони Марсьяль.

«Учитывая нынешнее состояние рынка, думаю, что в лице Фернандеша мы провернули хорошую сделку. Он перешел в наш клуб и сразу начал приносить пользу. Его приход всем придал энергии, это гораздо важнее, чем просто подписать игрока.

С первого дня чувствовалось, что он уже является частью «Манчестер Юнайтед». Он сразу хотел брать игру на себя. Многим новичкам нужно время, он же сразу чувствовал уверенность. На мой взгляд, он сочетает в себе черты Скоулза и Верона. Темперамент Верона и его класс, а также игровые качества Скоулза. Бруну сразу проявил себя, он берет на себя игру, постоянно просит пас, диктует ритм игры», - цитирует Сульшера Sky Sports.

0
Автор: SharadkinФото: @ManUtd

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)