АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2020, 22:38 0
Судьбу матча решил гол вышедшего на замену Жезуса.

«Манчестер Сити» в гостях минимально обыграл «Лестер»В заключительном матче субботы в АПЛ «Лестер» на своем поле принимал «Манчестер Сити». Встреча второй и третьей команды чемпионата не получилась зрелищной и результативной.

В начале игры острее действовали хозяева, но им немного не повезло, когда после удара Варди мяч попал в штангу. «Горожане» ответили моментом у Гюндогана, которому не удалось пробить Шмейхеля ударом из района угла вратарской. После перерыва инициатива перешла к подопечным Хосепа Гвардиолы. В середине второго тайма гости после игры рукой Праета в своей штрафной получили право на пенальти, но удар Агуэро отбил голкипер. Это был пятый из последних семи попыток нереализованный 11-и метровый «горожанами. И все же «Сити дожал соперника. Вышедший на замену Жезус воспользовался отличной передачей Мареза и с близкого расстояния поразил цель, принеся победу своей команде.

Английская Премьер-лига. 27-й тур

«Лестер» – «Манчестер Сити» - 0:1

Гол: Жезус (80)

Незабитый пенальти: Агуэро (62, голкипер)

«Лестер»: Шмейхель - Сеюнджю, Эванс, Фукс (Перес, 92) - Рикарду, Мэддисон, Тилеманс, Прает (Джеймс, 84), Чилвел- Ихеаначо (Барнс, 46), Варди.

«Манчестер Сити»: Эдерсон - Уолкер, Фернандиньо, Лапорт (Отаменди, 58), Менди - Марез, Гюндоган, Родри, Де Брейне, Бернарду - Агуэро.(Жезус, 77)

Арбитр: Пол Тирни.

Стадион: «Кинг Пауэр- Уолкерс»
-1
Автор: АндреФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)