АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2020, 14:06 0
Центральный матч тура пройдет на «Стэмфорд Бридж».

«Челси» - «Тоттенхэм». 22.02.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата АнглииВ субботу, 22 февраля, в поединке 27-го тура чемпионата Англии «Челси» примет «Тоттенхэм». Синие занимают четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 41 очко. Шпоры расположились на пятой позиции, набрав 40 баллов.

Матч пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» вместимостью 41 631 зритель.

Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени. Поединок рассудит Майкл Оливер.

«Челси»

Подопечные Фрэнка Лэмпарда в последних матчах не радуют своих болельщиков. На «Челси» свалилось несколько неприятностей: тяжелый график, проблемы на ключевых позициях, не реализация голевых моментов. Все это сказалось на результатах синих. «Челси» не может выиграть в чемпионате с 11 января, после поединка с «Бернли», а затем было два поражения и две ничьи. Неделю назад «Манчестер Юнайтед» на Стэмфорд Бридж обыграл синих со счетом 2:0.

Не будем забывать, что «Челси» также продолжает играть в Лиге чемпионов. На следующей неделе лондонскую команду ожидает первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией».

Андреас Кристенсен, Каллум Хадсон-Одои, Тэмми Абрахам, Кристиан Пулишич, Н’Голо Канте – это кадровые проблемы «Челси» накануне матча с «Тоттенхэмом». Так что Лэмпарду нужно будет хорошо подумать о составе на матч против шпор.

«Тоттенхэм»

Жозе Моуринью возвращается на «Стэмфорд Бридж», а это всегда как интересно. Португалец пришел в «Тоттенхэм» в середине сезона и сумел поднять команду с 14-го места на пятое. Именно с «Челси» шпоры ведут борьбу за место в Лиге чемпионов.

«Тоттенхэм» проведет третий матч за семь дней в условиях ограниченной обоймы и отсутствия нескольких лидеров. В среду подопечные Моуринью проиграли первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Лейпцигу» и сегодня нужно реабилитироваться, но хватит ли сил «Тоттенхэму»?

У Моуринью не меньше проблем с кадрами. В зимнее трансферное окно в «Интер» ушел Кристиан Эриксен, а Гарри Кейн и Сон Хын Мин находятся в лазарете команды.

Очные встречи

В последних пяти встречах «Челси» добыл три победы и дважды успех праздновал «Тоттенхэм». Последний раз шпоры обыгрывали «Челси» 24 ноября 2018 года - 3:1.

В матче первого круга синие победили «Тоттенхэм» со счетом 2:0.

Прогноз на матч

Фаворитом матча является «Челси», на победу которого букмекеры выставили коэффициент 1.75, успех «Тоттенхэма» оценен в 4.90, ничья – 3.90.

Обе команды имеют кадровые проблемы, но у «Челси» было больше времени на подготовку к матчу, а «Тоттенхэм» потратил силы в игре Лиги чемпионов. Это не пройдет бесследно и «Тоттенхэму» будет тяжело сегодня претендовать на успех, но у них есть Моуринью, который может что-то придумать против своей бывшей команды. Поставим на ничью с коэффициентом 3.90.

Ставка: ничья (3.90).
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)