АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.02.2020, 13:25 0
Менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард выразил недовольство бездеятельностью клуба на январском трансферном рынке.

Лэмпард отвел своей команде роль аутсайдера в борьбе за топ-4 в АПЛНапомним, «аристократы», которые перед Новым годом избавились от трансферного бана, не совершили в январе ни одной покупки.

«Реальность такова, что мы по каким-то причинам не оформили ни одной сделки. Это было трансферное окно. Я оглядываюсь по сторонам и вижу, что «Манчестер Юнайтед» подписал, по моему мнению, игрока мирового класса [Бруну Фернандеша]. «Тоттенхэм» сделал пару трансферов, и опять, они не слишком сильно отстают от нас. Они не только подписали игроков. Несколько футболистов, у которых истекал контракт, кто больше не был счастлив в клубе, ушли.

Иногда это так же важно, как и приход новых игроков – атмосфера внутри команды меняется. Так что я думаю, что это довольно умное ведение дел с их стороны. С моей точки зрения, не пытаясь принижать «Челси», мы все же на четвертом месте с отрывом в шесть очков – мы, вероятно, стали андердогами, аутсайдерами [в борьбе за четверку], потому что соперники укрепились. Это факт», – цитирует Лэмпарда Sky Sports.
0
Автор: SharadkinФото: premierleague.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)