АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.02.2020, 14:50 0
«Шпоры» и «горожане» дадут жару в воскресенье.

«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити». 02.02.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата АнглииВ воскресенье, 2 февраля, в рамках 25-го тура АПЛ «Тоттенхэм» примет на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», который вмещает в себя 62 тысяч человек, «Манчестер Сити». Хозяева находятся на шестой строчке с 34-мя очками, а гости идут на втором месте с 51-м баллом. Главным арбитром матча назначен 51-летний англичанин Майк Дин. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.

Очки «Тоттенхэму» даются с большим трудом. В последних 5 турах лондонцы одержали всего 1 победу, да и то над откровенным аутсайдером «Норвичем» (2:1). Команду уже не ждут в квартете лучших, и, судя по всему, в следующем сезоне подопечные Жозе Моуринью останутся без Лиги чемпионов – отставание от топ-4 сейчас составляет 6 баллов. Сложно будет завоевать и путевку в Лигу Европы – на 5-6 места в турнирной таблице сейчас претендуют сразу 4 команды, да и плетен из 6 преследователей не так уж и далеко – всего 4 очка.

«Тоттенхэм»

Команда Моуриньо все еще не может оправиться от кадрового кризиса и потери главного бомбардира – Харри Кейна, однако в последних 4-х матчах различных турниров «Тоттенхэм», по крайней мере, не проигрывает и немного подтянулся к зоне Лиги чемпионов. Сейчас «шпоры» на шестом месте, но отставание от идущего четвертым «Челси» все еще велико – 6 очков.

Возвращаясь к теме кадровых потерь, отметим, что, помимо Кейна, «Тоттенхэм» все еще не может рассчитывать на защитника Дэвиса и хавбека Сиссоко. Но есть и приятные новости – наконец-то возвращается в строй после длительного простоя основной вратарь Льорис. Француз уже отыграл два поединка в воротах лондонцев, и пока при нем команда не проигрывала.

«Манчестер Сити»

«Горожане» несколько неожиданно проиграли в домашнем ответном матче Кубка лиги соседям из «Юнайтед» (0:1), впрочем, на успешное прохождение «Сити» в финал турнира этот результат не повлиял (в первой игре «Горожане» победили 3:1). А объяснить его можно еще и тем, что подопечные Гвардиолы мыслями были в более важном с турнирной точки зрения поединке – на поле «Тоттенхэма». Победы в АПЛ сейчас для «Сити» важнее, ведь не за горами старт плей-офф Лиги чемпионов, и к тому моменту в чемпионате неплохо было бы создать комфортный задел.

Кадровые трудности не спешат отпускать команду Гвардиолы. К до конца не восстановившимся Ляпорту и Сане, в отдельной группе игроков с проблемами со здоровьем присоединились еще и Менди с Фернандиньо. Оба рискуют не выйти на поле в воскресенье.

Личные встречи

В этом сезоне команды уже встречались. Произошло это на старте, тогда матч получился невероятно результативным и закончился со счетом 2:2. В том противостоянии доминировал «МС», но «горожанам» не хватило хладнокровия.

Прогноз на матч

На данный момент трудно ожидать чего-то конкретного от «Манчестер Сити». Ведь «горожане» слишком нестабильны, постоянно проваливаются в обороне и игроки за матч упускают множество 100% голевых моментов. «Тоттенхэм» однозначно начнет вторым номером, но у «шпор» будут шансы на контратаках.

Предлагаю Вам взять ставку «обе забьют» за весьма хороший коэффициент. Всем удачи!

Ставка: обе забьют (коэффициент 1.60).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)