7.01.2020, 10:00 0
Наставник «Лидса» Марсело Бьелса прокомментировал матч 1/32 финала Кубка Англии против «Арсенала».

Бьелса: «Игра «Лидса» до перерыва смотрелась весьма и весьма позитивно»В Лондоне подопечные аргентинского тренера потерпели минимальное поражение со счетом 0:1 и выбыли из дальнейшей борьбы за почетный трофей.

«В матче нам нужно было повторить то, что мы делали в первом тайме. Игра нашей команды до перерыва смотрелась весьма и весьма позитивно. Во втором тайме ситуация с контролем сильно переменилась. До перерыва мы больше давили на защиту «Арсенала» и могли быстро атаковать. Во втором тайме это не получалось», - цитирует Бьелсу BBC.

Напомним, победивший «Арсенал» в 1/16 финала турнира встретится с «Борнмутом». Матч состоится в последних числах января.