АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2020, 08:23 0
Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал оценку поединку против «Шеффилд Юнайтед».

Клопп: «Серия? Была цель - выиграть матч»В матче 21-го тура английской Премьер-лиги мерсисайдцы на своем поле одержали победу над новичками лиги со счетом 2:0. Этим выигрышем «красные» повторили достижение «Манчестер Сити» в чемпионате Англии и вот уже год выступают в АПЛ без поражений.

«Очевидно, что это хорошо [не проигрывать в течение года], но сегодня цель была не в том, чтобы продлить серию, а в том, чтобы выиграть матч. Лучшее, что можно сделать, когда играешь против «Шеффилда» – это сделать так, чтобы игра не была впечатляющей. Мы контролировали игру. Мы играли за линиями их формации, между линиями, ломали эти линии, проводили контратаки. Все, что мы хотели. Ребята играли поразительно.

Я по-настоящему счастлив и очень горжусь парнями. Мы не должны принимать такие вещи как должное. То, как мы контролировали «Шеффилд», было необычайно. Мы невероятно хорошо владели мячом: спокойно и в то же время оживленно. Голы – выдающиеся», – цитирует Клоппа ВВС Sport.

В таблице чемпионата Англии «Ливерпуль» продолжает уверенно единолично лидировать, имея в активе 58 очков после 20-ти сыгранных матчей.
+1
Автор: SharadkinФото: premierleague.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)