АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.01.2020, 18:17 0
Хавбек «Арсенала» Николя Пепе дал оценку матчу против «Манчестер Юнайтед».

Пепе: «Победа над «Юнайтед» - хорошо для уверенности каждого из нас». ВидеоВ 21-м туре английской Премьер-лиги «канониры» в родных стенах обыграли манкунианцев со счетом 2:0. Пепе стал автором первого в матче гола, отличившись на 8-й минуте поединка.

«Победа – это однозначно хорошо. Мы дважды забили и не пропустили. Это хорошо для уверенности каждого из нас. Мы много-много тренируемся, чтобы добиваться успеха в матчах. Сегодня мы сделали это. Мы чувствовали себя уверенно и в обороне, и в атаке, и продолжим делать это до конца чемпионата.

Сейчас мы изучаем новую систему, получаем новые указания. Мы быстро адаптируемся, это видно по последним трем играм. Даже если мы не выигрывали, то играли хорошо. Мы просто теряли победы, и это вернулось нам сегодня в матче против «Юнайтед». Это хорошо для будущего.

Я говорил с тренером. Он сказал, что я выйду в старте, и спросил, готов ли я. Я ответил, что чувствую себя готовым, и хотел показать, что это на самом деле так. Кроме того, моя мама праздновала день рождения», – цитирует Пепе RMC Sport.

Гол в ворота «Манчестер Юнайтед» стал для Пепе третьим в нынешнем сезоне.

«Арсенал», добившись победы, в таблице АПЛ с 27-ю очками в активе занимает 10-е место.


-1
Автор: SharadkinФото: twitter.com/Arsenal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)