14.12.2019, 17:45 5
«Ливерпуль» выиграл 25 из последних 26-и матчей АПЛ

Дубль Салаха  помог «Ливерпулю» обыграть «Уотфорд»В матче 17-го тура Английской Премьер-лиги лидер первенства «Ливерпуль» со счетом 2:0 обыграл последнюю команду чемпионата «Уотфорд» . Игра очень непросто сложилась доя хозяев поля, которые открыли счет только ближе к концу первого тайма, забив единственным ударом в створ до перерыва.«Уотфорд» имел несколько отличных возможностей распечатать ворота Алисона, но гостей подвела реализация.

И после перерыва хозяева продолжали испытывать проблемы, сумев забить второй гол только на последней минуте встречи. Оба мяча «Ливерпуля» на свой счет записал Мохамед Салах. Мерсисайдцы одержали уже 25-ю победу в последних 26-и матчах АПЛ и увеличили свой отрыв от идущего вторым «Лестера» до 10-и очков.