АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.12.2019, 19:27 0
Моуринью приедет мстить бывшему клубу.

«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм». 04.12.2019. Прогноз и анонс на матч АПЛВ среду, 4 декабря, в рамках 15-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» примет на «Олд Траффорд», который вмещает в себя 75 тысяч болельщиков, лондонский «Тоттенхэм». Главным арбитром встречи назначен 38-летний английский судья Пол Тирни. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск.

Несмотря на последние 2 победы «Юнайтед» в очных противостояниях с «Тоттенхэмом», к этой встрече вторые подходят в лучшей форме, и им по силам продолжить победную серию. Но для Сульшера ближайшие игры станут определяющими на посту главного тренера, поэтому матч обещает быть богатым на эмоции и события. А сейчас давайте разберемся, кому в этой встрече повезет больше.

«Манчестер Юнайтед»

За 21 игру сезона манкунианцы выиграли всего 8 раз, это 38% побед. Что же касается домашних матчей, то в 10 играх сезона побед всего 50%. А кого обыгрывал в этом сезоне «МЮ»? «Брайтон» (3-1), «Партизан» (3-0 и 1-0), «Норвич» (3-1), «Астану» (1-0), «Лестер» (1-0), «Челси» (4-0 и 2-1). Из всего списка только «Лестер» и «Челси» выделяются как сильный соперник, но тогда играли основные центральные полузащитники клуба: Погба, Мактоминай, Матич, а сейчас они не помогут в столь важном матче.

Все это говорит сейчас о том, что «Манчестер Юнайтед» на сегодня не топ-команда, а обычный середняк АПЛ, и 10 место – это абсолютно справедливый результат, как и по игре, так и по составу. Если посмотреть на игроков «МЮ», то кто из них похож на футболистов топ-уровня? Рэшфорд? Вряд ли. Игрок транжирит уйму моментов. Марсьяль -тоже нет. Может Линделоф или Магуайр? Нет. Де Хеа-скорее всего.Но на одном вратаре не вывезешь такого соперника как «Тоттенхэм». Конечно если бы Погба, Матич, Мактоминай смогли принять участие, то было бы проще, но их, повторюсь, не будет.

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» подходит к матчу на победной волне: на счету «Шпор» три победы подряд после назначения Жозе Моуринью главным тренером. Отмечу форму атакующего полузащитника Деле Алли: в двух последних играх забил три гола. Эффект после назначения Жозе, я считаю, продлится еще несколько туров, а с нестабильным «Манчестером», победный результат будет для него принципиальным.

Несмотря на первые успехи, Жозе вряд ли приедет играть в атакующий футбол. Даже не столько потому, что испытывает страх перед бывшим клубом. Отнюдь. Моуринью осознает потенциал «Манчестер Юнайтед», который заключается в контрвыпадах, и не рискнет раскрыться. Поражение на «Олд Траффорд» сейчас отзовется психологическим барьером на будущем. А вот ничья не вызовет вопросов к Моуринью. Очевидно, что в этом матче с Сульшера требуют больше, чем с Моуринью. Это, безусловно, упростит задачу «Тоттенхэму», не испытывающему давления.

Личные встречи

В последних пяти матчах именно хозяева одерживали больше побед (3), а гости всего однажды смогли одолеть «красных дьяволов» и единожды сыграть вничью.

Данный матч не будет таким, как прошлые, ведь Моуринью знает изнутри «МЮ», а также их стиль игры, который почти не изменял Сульшер. Стоит ожидать хитрых тактических действий от португальского специалиста, который сегодня сможет прервать серию неудач в матчах с манкунианцами.

Прогноз на матч

«Манчестер Юнайтед» пойдет ва-банк, ведь это единственный шанс Сульшера сохраниться на тренерском посту. Норвежцу необходимо побеждать. «Тоттенхэм» своим прагматизмом сможет «задавить» хозяев, а такой тактик как Моуринью придумает что-то эффективное против своей бывшей команды.

Исходя также из составов, «шпоры» на голову находятся выше своего оппонента, поэтому смею предположить, что команда не проиграет в гостях, а общий тотал голов в матче не превысит 4. Всем удачи!

Ставка: Гости +0,5 и ТМ 4,5 (коэффициент 1.85)
0
Автор: Voichenko_25Фото: manutd.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)