24.11.2019, 22:40 6
Менеджер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал поединок против «Шеффилд Юнайтед».

Сульшер: «Команда этого года отличается от той команды, что была в прошлом году»Напомним, в матче 13-го тура чемпионата Англии манкунианцы проигрывали 0:2, но, забив три гола с 72-й по 79-ю минуты, были близки к победе, которая выскользнула из их рук в компенсированное время – ничья 3:3.

«Это футбол. Это больше, чем тактика. Сначала такая низкая энергия, как у нас была в первом тайме... А потом мы забили один мяч, появилась надежда. Команда этого года отличается от той команды, что была в прошлом году. Они никогда не сдаются. В прошлом году мы бы пропустили 4-5 мячей вместо того, чтобы вернуться в игру. Мы бы не смогли отыграться.

В первом тайме у «Шеффилда» было больше желания. Они верили в свой план на игру сильнее, чем мы. Мы не нанесли ни одного удара по воротам в первом тайме. Это недопустимо», – заявил Сульшер после финального свистка.

В таблице АПЛ «Манчестер Юнайтед» занимает 9-е место, имея в активе 17-ть очков.