24.11.2019, 21:26 13
Команда Уле-Гуннара Сульшера в матче 13-го тура чемпионата Англии совершила камбэк.

«Манчестер Юнайтед» был близок к победе над «Шеффилд Юнайтед», проигрывая по ходу матча 0:2После первого тайма манкунианцы проигрывали 0:1, а на 52-й минуте пропустили второй гол в матче. Однако с 72-й по 79-ю минуты «красные дьяволы» забили три гола в ответ и были близки к победе. Впрочем, в компенсированное время удар Макберни после помощи арбитру Андре Маринеру со стороны VAR стал результативным – ничья 3:3.

В таблице АПЛ «Манчестер Юнайтед» занимает 9-е место с 17-ю очками в активе, «Шеффилд Юнайтед» на 6-й позиции, имея 18-ть пунктов.

Чемпионат Англии. 13-й тур

«Шеффилд Юнайтед» - «Манчестер Юнайтед» - 3:3
Флэк, 19 (1:0). Муссе, 52 (2:0). Уильямс, 72 (2:1). Гринвуд, 77 (2:2). Рэшфорд, 79 (2:3). Макберни, 90+1 (3:3).