23.11.2019, 22:25 0
Стенограмма поединка 13-го тура Английской Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» – «Челси» – 2:1. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 13-й тур.

Манчестер Сити – Челси – 2:1

Голы: Де Брюйне (29), Марез (37) – Канте (22)

Предупреждение: Гюндоган (92) – Жоржиньо (61)

Манчестер Сити: Эдерсон – Менди, Фернандиньо, Стоунз, Канселу – Давид Сильва (Фоден, 67), Родри (Гюндоган, 52), Де Брюйне – Стерлинг, Агуэро (Жезус, 77), Марез.

Запас: Браво, Уокер, Анхелиньо, Отаменди.

Челси: Аррисабалага – Аспиликуэта, Зума, Томори, Эмерсон (Джеймс, 59) – Канте, Жоржиньо (Маунт, 74), Ковачич – Виллиан, Абрахам (Батшуайи, 74), Пулишич.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Педро, Жиру.

Арбитр: Мартин Аткинсон

Стадион: «Этихад» (Манчестер, Англия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
93 мин. НЕТ ГОЛА!!! После скидки Мареза Стерлинг отправил мяч в ворота, но после просмотра видеоповтора арбитр зафиксировал оффсайд!
93 мин. Везет Сити!!! После удара Маунта со штрафного мяч пролетел рядом с крестовиной!
92 мин. Предупреждение. Гюндоган не по правилам остановил Канте.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Игра идет в центре поля. Не могут синие организовать штурм ворот Сити.
86 мин. Марез с фланга навесил в руки Кепе.
84 мин.[/b] Марез потерял мяч возле штрафной Челси.

«Манчестер Сити» – «Челси» – 2:1. Текстовая трансляция матча

[b]82 мин.
Неудачная атака Челси.
80 мин. ОПАСНО! Виллиан из-за пределов штрафной пробил немного выше перекладины!
80 мин. Батшуайи не сумел зацепиться за мяч на линии штрафной Сити.
77 мин. И последняя замена у Сити. Вместо Агуэро на поле вышел Жезус.
74 мин. Две замены у Челси. Батшуайи заменил Абрахама, а вместо Жоржиньо вышел Маунт.

70 мин. Игра идет в центре поля.
67 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Сильвы на поле вышел Фоден.
65 мин. МОМЕНТ! После удара Мареза под перекладину Кепа в прыжке перевел мяч на угловой!
61 мин. Предупреждение. Жоржиньо грубо сыграл против де Брюйне.
59 мин. Замена у Челси. Вместо Эмерсона на поле вышел Джеймс.
56 мин. Опасно в штрафной Челси было после навеса с углового, но все обошлось для синих!
53 мин. ОПАСНО! После прострела с правого фланга пробил Канте, и мяч, попав в Фернандиньо, вылетел на угловой!
52 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Родри на поле вышел Гюндоган.
49 мин. ОПАСНО! После индивидуального прохода Марез пробил рядом со штангой!
48 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.
43 мин. Ну и наварил Кепа! Голкипер выбил мяч прямо на Агуэро, форвард развернулся и только перекладина спасла ворота гостей!
41 мин. Агуэро упал в штрафной Челси, свисток арбитра промолчал.
37 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1!!! Какой же класс от Мареза! Рияд справа на входе в штрафную проскочил Эмерсона с Ковачичем и низом положил мяч в дальний угол!
36 мин. Опаснооо! Де Брюйне из-за пределов штрафной пробил немного выше перекладины!
35 мин. Неудачная атака Челси.
33 мин. Зума заблокировал удар Агуэро из угла штрафной.
29 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После серии рикошетов мяч оказался у Де Брюйне перед штрафной Челси. Бельгиец на замахе обыграл оппонента и нанес удар - футбольный снаряд зацепил ногу Зума, изменив направление, и влетел в ворота!
27 мин. Лондонцы контролируют мяч.
25 мин. Хозяева поля сразу решительно устремились в атаку.
22 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Ковачич сделал заброс в штрафную Сити на ход Канте, который в борьбе с Менди протолкнул мяч мимо вышедшего голкипера!
21 мин. Марез пытался прострелить с правого фланга, но махнул ногой мимо мяча.
19 мин. Эмерсон из левого угла штрафной пробил в руки голкиперу.
18 мин. Оффсайд у Абрахама.
15 мин. МОМЕНТ! После навеса с углового мяч отскочил к Томори, который из центра штрафной пробил рядом со штангой!
15 мин. Виллиан прострелил с правого фланга, и Стоунз выбил мяч на угловой.
11 мин. Абрахам из хорошей позиции не попал в ворота!
10 мин. Пулишич навесил с левого фланга, и Менди выбил мяч.
8 мин. ОПАСНО! Виллиан оказался с мячом в правом углу штрафной и не попал в дальний угол!
6 мин. Неудачная атака Ман Сити.
4 мин. МОМЕНТ! Де Брюйне справа ворвался в штрафную Челси и попал в дальнюю штангу!
2 мин. Хозяева поля взяли мяч под контроль, а синие активно прессингуют соперников.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 23-го ноября, состоится поединок тринадцатого тура Английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» будет принимать «Челси». Матч пройдет в Манчестере на стадионе «Этихад», начало – в 18:30 СЕТ.

Перед очным противостоянием команды оказались на соседних позициях в турнирной таблице: «Челси» опережает «Манчестер Сити» на одно очко. «Синие» имеют в своем активе шестиматчевую победную серию, но командой Фрэнка Лэмпарда были обыграны середняки английского футбола. Теперь же «Челси» ждет очень непростое испытание, ведь лондонскому коллективу предстоит отправиться в логово к действующему чемпиону. К тому же, раздосадованные поражением от «Ливерпуля» подопечные Хосепа Гвардиолы не намерены допускать еще одну осечку.

FootballHD.ru проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Челси».